помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 11 » Майлз Теллер научится быстро грабить банки
20:11
Майлз Теллер научится быстро грабить банки
Студия Universal Pictures приобрела права на экранизацию статьи «Жизнь и времена банды „Секундомер"» (The Life and Times of the Stopwatch Gang). Режиссерское кресло согласился занять Рубен Флейшер, снявший «Добро пожаловать в Zомбиленд», а главную роль исполнит Майлз Теллер, сыгравший в «Одержимости» и «Фантастической четверке».

Статья была опубликована недавно на портале Atavist. Если вы знаете английский язык, за $ 3,99 можно ознакомиться с ее содержанием.

Герои будущего фильма Флейшера — банда грабителей банков «Секундомер», орудовавшая в Северной Америке в 1980-х. Они не произвели ни единого выстрела из оружия, однако банки «Секундомера» боялись: преступникам удавалось обчистить сейфы за полторы минуты.

Грабителей было трое, все — граждане Канады. Лайонел Уайт — дотошный интроверт, способный исчезнуть в людной комнате; Пэтти Митчелл — харизматичный мошенник со связями, готовый пойти на все, чтобы избежать тюрьмы; Стивен Рид — бесстрашный наводчик, способный найти слабость в любой системе.

«Секундомеры» идеально планировали свои преступления. Название они получили от ФБР, поскольку главаря банды неоднократно видели на записях с секундомером на шее. В общей сложности парни ограбили примерно 100 банков и украли около 15 миллионов канадских долларов.

Разумеется, в итоге участников «Секундомера» поймали. Стивен Рид успел отсидеть срок, стать популярным писателем, выйти досрочно, снова сесть в тюрьму в 1999 году, нарушив условия освобождения, но положенные 18 лет не отсидел и был выпущен в 2008-м. Здесь можно посмотреть 35-минутный документальный фильм «Изнанка времени» о Риде.

Рубен Флейшер уже снимал фильм, где герои были ограничены временем («Успеть за 30 минут»). В нем же герои грабили банк, так что тема режиссеру знакома. Последним фильмом Флейшера была лента «Охотники на гангстеров».

Майлз Теллер дебютировал в кино в драме «Кроличья нора», после чего активно снимался в независимом кино. Роль музыканта, мечтающего стать лучшим барабанщиком в «Одержимости», закрепила за Теллером звание одного из лучших молодых актеров Голливуда. В его фильмографии франшиза «Дивергент», а в этом году Майлз появится в роли растягивающегося Рида Ричардса в новой версии «Фантастической четверки». С Флейшером артист знаком по фильму «Любовь с первого взгляда», который продюсировал Рубен.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Дивергент | Просмотров: 484 | Добавил: Mariela | Теги: Дивергент, Одержимость, Фантастическая четверка, Майлз Теллер, Жизнь и времена банды „Секундомер“ | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи