помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 1 » Съемочная группа фильма «Одиссей» с Питером Фачинелли пострадала в Марокко
21:44
Съемочная группа фильма «Одиссей» с Питером Фачинелли пострадала в Марокко
Участники съемочной группы телесериала «Одиссей» канала NBC стали жертвами нападения в Марокко, где сейчас идет работа над картиной, сообщает Deadline. Поздно вечером 25 февраля 2015 года помощник режиссера и визажист направлялись из ресторана в свой номер в отеле Marrakech Plaza, когда на них напала группа молодых людей с целью ограбления. В ходе драки киношники получили травмы и были вынуждены обратиться в госпиталь.

- Да, руки немного поломали, но, надеюсь, они быстро поправятся - прокомментировал ситуацию линейный продюсер картины Ахмед Абуноум. – Это могло произойти в любой точке мира. Это случилось не на съемочной площадке и не имеет ничего общего с проектом.

Продюсер также объявил, что съемки остановлены не будут.

Марокко в последние годы стало важной голливудской площадкой для фильмов и сцен, связанных с экзотикой и Востоком. Из всех стран Азии и Северной Африки она считается самой безопасной. Здесь проходили съемки таких фильмов, как «Американский снайпер», «Миссия невыполнима-5», находится постоянная декорация сериала «Игра престолов», планируются съемки нескольких сцен из очередной серии бондианы «007: Спектр».

Фильм «Одиссей» - это драма о международном заговоре, который изменяет жизнь трех не знакомых друг с другом людей – американской женщины-солдата из Северной Африки, корпоративного юриста, работающего на американскую корпорацию, якобы снабжающую деньгами джихадистов, и политического активиста, расследующего военно-промышленный заговор. Авторы сценария - Адам Армус, Нора Кей Фостер ("Последователи") и Питер Хортон ("Анатомия страсти"), который является и режиссером фильма. В главных ролях заняты Анна Фрил, Питер Фачинелли и Джейк Робинсон. Премьера "Одиссея" состоится на канале NBC 5 апреля.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 510 | Добавил: Mariela | Теги: Питер Фачинелли, Одиссей | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 74
Гостей: 74
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи