помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Февраль » 7 » "Королева пустыни". Обзоры
20:46
"Королева пустыни". Обзоры
Первый официальный показ фильма "Королева Пустыни" состоялся на Берлинале, и вот некоторые отзывы об игре Роберта Паттинсона в фильме.

Пожалуйста, имейте в виду, что обзоры могут содержать спойлеры.

Variety

(...)

"На следующей остановке во время путешествия она сталкивается с молодым Лоуренсом Аравийским (появление в кадре Роберта Паттинсона в бедуинском облачении вызвало смех в Берлине).
Хотя героиня определенно производит сильное впечатление на каждого человека, с которым повстречается, он удивляет ее, спрашивая, "Герти, прошу, не выйдите ли вы за меня?”"

Hollywood Reporter

"Краткие, но значительные появления Роберта Паттинсона в фильме, поскольку Лоуренс Аравийский - персонаж второстепенный..."

(...)

"Среди наиболее захватывающих моментов ее путешествия являются археологические раскопки вместе с Лоуренсом. И в то время как Паттинсон свыкается с арабским головным убором (вызвав смех у прессы при Берлинском показе), легкий дух товарищества в его сценах с Кидман безусловно чувствуется."

The Playlist

"Фактически, актеров, не отягощенных сильным восприятием, "мы играем таких, как в старые добрые времена, людей в такой, как в старые добрые времена, рвани", Роберт Паттинсон (хотя рвань действительно сидит неловко на нем), вероятно, 75% читателей этого обзора явно настроятся против меня после этих слов, и это является самым удивительным. Роль небольшая. У героя Паттинсона лишь несколько сцен, но тут выручает характер Лоуренса как доминирующего Эго, но беззаботного, причудливого человека - про таких обычно говорят, "ума палата", он фактически, кажется, играет так, будто верит, что его герой живет в современные времена, а не является анахроническим воссозданием. И поэтому даже когда он произносит нелегкие слова, когда он обозначает известную, заслуживающую осуждения линию Джефферсона, "Я радею за свою страну, когда я свидетельствую, что Бог справедлив", он будто вскользь произносит это в ходе беседы — неубедительный костюм на герое Паттинсона отходит на второй план, Роберт оживляет своего персонажа".

The Independent

"Лоуренс Аравийский собственной персоной (в исполнении сумеречного вампира Роберта Паттинсона)".

(...)

"Присутствие в кадре Паттинсона, между тем, комично и очень отлично от того, как сыграл Лоуренса Аравийского британский актер Питер О'Тул в 1962 году. Роберт играет Лоуренса Аравийского, как злоязычную, сардоническую фигуру, в которой прослеживается претенциозность его боссов и коллег".

The Peoples Movie

"За исключением Роберта Паттинсона в роли Лоуренса Аравийского, остальные коллеги-мужчины Кидман слегка не дотягивают свои роли".

The Guardian

(...)

"Там она должна столкнуться с самим Лоуренсом Аравийским, по-мальчишечьи играемым Робертом Паттинсоном. Он выглядит немного застенчивым в головном уборе – хотя, возможно, не более застенчиво, чем сам Лоуренс смотрелся в нем. Его внешность вызвала смех аудитории Берлинского кинофестиваля, но Паттинсон справился с этой (незначительной) ролью достаточно хорошо".

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1320 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, Королева пустыни | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи