помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Февраль » 6 » Все британские звезды снялись в короткометражках для Vanity Fair
22:10
Все британские звезды снялись в короткометражках для Vanity Fair
Лучше всех выступила Кира Найтли, воссоздав знаменитую сцену оргазма из «Когда Гарри встретил Салли».
Армия британских актеров официально вторглась в Голливуд в новой серии короткометражек фотографа Джейсона Белла, созданных специально для журнала Vanity Fair. В честь того, что в этом году на «Оскар» номинировано какое-то невероятное количество британцев (даже больше, чем обычно), да и вообще многие из них работают в Голливуде на постоянной основе, Белл сфотографировал 44 актера с Туманного Альбиона для специального выпуска издания. Он же снял их всех в триптихе из стилизованных короткометражек.

В этих роликах хватает всего «типично британского»: Бенедикт Камбербатч раздевается в пруду, Эдди Редмейн едет на велосипеде... Однако можно увидеть также, как британцы демонстрируют свои умения быть американцами и вовсю цитируют классику Голливуда: Том Хиддлстон и Фелисити Джонс изображают Бонни и Клайда, Ричард Мэдден и Лили Джеймс предстают в образе Ретта Батлера и Скарлетт О'Хары из «Унесенных ветром», Джереми Айронс, попивая молочный коктейль, произносит фразу «Yippee-ki-yay, motherf**ker» из «Крепкого орешка», Мишель Докери и Дэмиен Льюис цитируют Лорен Бэколл и Хамфри Богарта из «Иметь или не иметь», а Кира Найтли воссоздает знаменитую сцену с фальшивым оргазмом Мег Райан из классического ромкома «Когда Гарри встретил Салли». При этом Джеймс Корден требует себе франшизу, ссылаясь на то, что остальные британцы играют не только Бэтмена, Супермена и Человека-паука, но даже Авраама Линкольна.

В видео задействованы все поколения британских актеров, от Джуди Денч, Майкла Кейна и Теренса Стампа до Клайва Оуэна, Эмили Блант и Чиветела Эджиофора. Также в проекте приняли участие Джуд Лоу, Кеннет Брана, Орландо Блум, Салли Хокинс, Джеймс МакЭвой, Натали Дормер, Джек Хьюстон, Софи Тернер, Джейми Дорнан, Сэм Клафлин, Рут Уилсон, Доминик Уэст, Сиенна Миллер, Мэттью Гуд и другие.

Вот все три короткометражки:







Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 600 | Добавил: Mariela | Теги: Сэм Клафлин, Джейми Дорнан, Натали Дормер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи