помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 18 » Gossip Cop: Тейлор Лотнер и Мария Авгеропулос расстались
19:27
Gossip Cop: Тейлор Лотнер и Мария Авгеропулос расстались
Тейлор Лотнер и Мария Авгеропулос больше не вместе, подтверждает Gossip Cop. Мы узнали, что пара расстались несколько месяцев назад, но до недавнего времени не афишировали это. По сообщениям, Лотнер с тех пор одинок и пока всерьез не встречается ни с одной девушкой.

Лотнер и Авгеропулос, как ранее сообщалось, начали встречаться в июле 2013 года. Звезды познакомились тем летом на съемках фильма "Трейсеры". Теперь, полтора года спустя, фильм готов выйти в прокат уже в марте. Авгеропулос играет красивую незнакомку, которой увлекается герой Лотнера, когда попадает в подпольную группу паркура, которая на самом деле оказывается намного криминальнее, чем это первоначально кажется. Появившийся в сети трейлер раздразнил поклонниц эротической сценой между главными героями, которых играют Тейлор и его теперь экс-девушка.

За все время их романа партнеры по фильму никогда не делали официальных заявлений о себе, как о паре. Но они были сфотографированы папарацци не раз, и чаще появлялись на фото держащимися за руки. Ни один из них никогда не обсуждал роман в прессе. У Лотнера, кажется, имеется такой пунктик - он встречался практически со всеми девушками, с которыми снимался в фильмах, с Лили Коллинз, с которой он играл в "Погоне", с Тейлор Свифт на съемках "Дня святого Валентина". Их разрыв, что уже не секрет, вдохновил певицу сочинить хит "Back To December”, который она посвятила Лотнеру.

О расставании Тейлора и Марии сначала сообщил E!Online. Но для Gossip Cop представитель актера не дал никаких комментариев.



Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2991 | Добавил: Mariela | Теги: День святого Валентина, Лили Коллинз, Тейлор Лотнер, погоня, Трейсеры/Tracers | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи