помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 18 » Хит-кино: "Потерянный рай" с Джошем Хатчерсоном и "Заложница 3" с Мегги Грейс
00:02
Хит-кино: "Потерянный рай" с Джошем Хатчерсоном и "Заложница 3" с Мегги Грейс
Звезда "Голодных игр" Джош Хатчерсон снялся в новом триллере "Потерянный рай", о котором нужно говорить уже сегодня. Третьей премьерой стал боевик "Заложница 3".

Завсегдатай последнее время больших экранов Лиам Нисон снова сыграл главную роль в фильме "Заложница 3". Видно, что после первых двух частей актер поправился и постарел, но это не мешает ему играть на пятерку. Он драматично выглядит как во время преследований, так и в разговоре с близкими.
Когда за тобой охотятся спецслужбы, гораздо труднее защитить собственную дочь от опытных убийц. А когда еще при этом надо отомстить врагам за смерть бывшей жены, приходится вдвойне рисковать жизнью. Теперь во всем этом на своем опыте убедился Лиам Нисон. Французский боевик нашпигован по традиции всем чем нужно – погонями, перестрелками. Картинка динамичная, но без оригинальных идей.
Психологические нюансы проявились в отношениях отца и дочери. Люк Бесон стал автором сценария и продюсером фильма. Так что, смеем надеяться, работа не разочарует. Эта часть будет уже точно заключительной, пообещали авторы кино.

Еще одна новинка этой недели "Потерянный рай" со звездой "Голодных игр" Джошом Хатчерсоном в главной роли. Интересно, Дженифер Лоуренс не ревнует.
Хоть на всех афишах было заявлено, что фильм выйдет 15 января, похоже премьера откладывается. Тем не менее, об этой новинке в кино рассказать стоит, так как ее все ждут.
"Добро пожаловать в семью" - гласит слоган нового фильма. По сюжету – на пути у любви встает алчный родственник. Эскобар, властный дядя возлюбленной Хатчерсона берет на крючок молодого человека, привлекая его к делам наркомафии. Джошу представилась возможность проявить себя и лирическим героем и крутым парнем.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2074 | Добавил: Mariela | Теги: Джош Хатчерсон, Мегги Грейс, Потерянный рай, Заложница 3 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 70
Гостей: 70
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи