помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 17 » Новое интервью Кристен Стюарт с RamaScreen
22:56
Новое интервью Кристен Стюарт с RamaScreen
Ramascreen - В фильме "Все еще Элис" Джулианна Мур играет счастливую замужнюю женщину, доктора Элис Хоулэнд, имеющую трех взрослых детей. Она - успешный преподаватель лингвистики, но вскоре ей диагностируют болезнь Альцгеймера на ранней стадии, которая в значительной степени затронула ее семью. Одна из ее дочерей - честолюбивая актриса по имени Лидия, которую играет звезда "Сумерек” Кристен Стюарт. Были сцены в кино, где Лидия говорила о своих предстоящих местных театральных концертах, и она даже играла в одном из них, и ее выступление произвело впечатление.

Я задал вопрос Кристен Стюарт на пресс-конференции, учитывая, что ранее она являлась частью нашумевшей вампирской франшизы, было ли сложно для нее возвращаться к независимому кино, играть честолюбивую, в бедственном положении актрису в картине "Все еще Элис”, зная, что она сама уже - мировая кинозвезда.

"Одной из самых больших трудностей для повзрослевших молодых людей является дилемма о том, что они хотят сделать, и что делает их счастливыми. Я думаю, что Лидия фактически поняла это довольно рано. Смелый поступок заключается в том, чтобы придерживаться этого и пройти через это. Подумайте, поступали ли вы верно. Я восхищаюсь ею по тем же самым причинам, я восхищаюсь некоторыми своими друзьями, которые пока не достигли того, что им в конечном счете представлялось бы в их самых смелых мечтах. Они все еще стремятся к этому. Мне очень повезло получить возможность заниматься тем, к чему я всегда стремилась. Я все еще работаю в этом направлении. С каждым новым проектом вы чувствуете, что пытаетесь обрести, что стремитесь выразить. Это первостепенно для любого актера.

Я могу понять это, потому что, если бы я прекратила сниматься в фильмах завтра, то испытывала точно такие же чувства, уйдя и обладая страстным желанием к экспериментированию. Я все еще могу полностью понять эти чувства. Я чувствую, что каждый раз, когда я близка к тому, чтобы взять ответственность, в равной степени, как и сказать, что я достаточно подходящая на роль в вашем фильме. Это - огромное заявление, и каждый раз когда я так говорю, я думаю, ‘Действительно ли это - правильный выбор?'”


Несколько лет назад Vulture сообщил, что звезды "Сумерек” - Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер заработали по $25 миллионов плюс 7.5% с мирового проката за главные роли в обеих частях "Рассвета”. Эти три актера также оставили отпечатки свои ладоней на Аллее славы в Голливуде перед легендарным китайским театром. Таким образом, Кристен Стюарт достигла успеха, который все еще видит во сне большинство актеров в Голливуде; успех, который также дал возможность Кристен теперь выбирать роли, которые бросили бы вызов и отполировали бы ее навыки. В прошлом году в дополнение ко "Все еще Элис" она также сыграла главные роли в фильмах "Облака Зильс-Марии” и "Лагерь "X-Ray", которые я посчитал очень востребованными.

Это - актриса, которая может сниматься в крупно-бюджетных фильмах, зарабатывающих отличную кассу в прокате, но я уважаю ее за то, что она вместо этого не торопится, чтобы дать независимым фильмам шанс побороться в кино-индустрии.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1690 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Лагерь X-Ray, Облака Зильс-Марии, Все еще Элис, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи