помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 15 » Энсел Элгорт может сняться в новом фильме Эдгара Райта
20:48
Энсел Элгорт может сняться в новом фильме Эдгара Райта
Расставшись со студией Marvel весной прошлого года, режиссер Эдгар Райт до сих пор не мог найти свой следующий фильм. После прилично потраченного на подготовку «Человека-муравья» времени Райт решил ставить картину Baby Driver по собственному сценарию. К главной роли присматривается Энсел Элгорт из драмы «Виноваты звезды».

По официальным данным, Райт покинул Marvel из-за творческих разногласий, но инсайдеры сообщали, что причиной могли стать требования Marvel переписать сценарий ленты, добавив более плотную привязку к киновселенной и изменив моральные ориентиры героев. Задание было поручено двум малоизвестным сценаристам. Их версия категорически не понравилась Райту, поэтому он принял решение отказаться от проекта.

Новый фильм Эдгара будет далек от многомиллионной франшизы одной из самых успешных молодых студий Голливуда. Baby Driver — история парнишки, который виртуозно водит машину и умело уходит от погонь, увозя бандитов с места преступления. За рулем ему помогает специально подобранная музыка, которая, впрочем, не будет долго играть: протагонисту приходится работать на босса мафии, и очередное ограбление будет угрожать его жизни, его возлюбленной и его свободе.

Компания Working Title Films, сотрудничавшая с Райтом на нескольких его проектах, включая последний «Армагеддец», не бросает режиссера, а в качестве дополнительного инвестора выступают студии TriStar и MRC.

Энсел Элгорт является основным претендентом на главную роль, однако есть и другие желающие в лице Логана Лермана и Джона Бойеги.

Когда Эдгар Райт запустится с новой картиной, пока не сообщается. Но наличие финансирования ускорит приближение начала съемочного процесса.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Дивергент | Просмотров: 799 | Добавил: Mariela | Теги: Виноваты звезды, Энсел Элгорт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи