помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 14 » Плачьте, поклонницы: Роберт Паттинсон сделает предложение возлюбленной уже 14 февраля
23:17
Плачьте, поклонницы: Роберт Паттинсон сделает предложение возлюбленной уже 14 февраля
Роберт Паттинсон и Талия Барнетт встречаются с конца лета. Уже в ноябре стали говорить о том, что 28-летний актер готов сделать предложение 26-летней певице. Слухи подтвердились: друг Паттинсона рассказал, когда именно тот намерен надеть кольцо на «тот самый» палец возлюбленной!

Роберт Паттинсон настроен крайне серьезно: приятели актера постоянно говорят о его скорой помолвке с Талией Барнетт. И не верить им нет никаких оснований: уже больше месяца 28-летний актер и 26-летняя певица живут вместе. Звезда «Сумерек» даже познакомил возлюбленную с друзьями и с семьей — и, что немаловажно, девушка очень понравилась близким Паттинсона.

Получив одобрение родных, Роберт окончательно удостоверился в правильности своего выбора и решил делать предложение! Об этом журналистам американского издания OK! рассказал близкий к актеру источник.

«Роб безумно влюблен в нее. Еще никогда и ни в чем он не был так уверен», — признался друг знаменитости. По его словам, на данный момент Паттинсон находится в активном поиске идеального обручального кольца для Барнетт: «Роб ходит по магазинам и ищет совершенное украшение с бриллиантом. Он хочет сделать предложение в День святого Валентина».

Вот это романтика! Но, если верить инсайдеру, актер думает и о более прагматичных вещах — например, о том, как будет складываться его семейная жизнь.

«Роберт хочет жениться на Талии, обосноваться в Великобритании и сконцентрироваться на съемках в независимом кино. — откровенничает друг звезды. — Он рад, что ее карьера идет в гору. Постепенно он хочет остаться «в тени» Талии и, когда они создадут семью, просто стать папой-домохозяином».

Кто бы мог подумать, что чувства Роберта Паттинсона к Талии Барнетт настолько глубоки! Как вы думаете, действительно ли влюбленные скоро поженятся?

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1964 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, FKA Тwigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 61
Гостей: 61
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи