помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 11 » Анна Кендрик в новом фильме Гэри Росса «Свободный штат Джонса»
14:20
Анна Кендрик в новом фильме Гэри Росса «Свободный штат Джонса»
Гугу Мбата-Роу присоединится к оскароносному актеру Мэттью МакКонахи в новом фильме Гэри Росса под названием «Свободный штат Джонса», сообщает The Wrap. В этой эмоциональной, основанной на реальных событиях истории речь пойдет о солдате по имени Ньютон Найт (Макконахи), который во времена Гражданской войны бросил армию и попытался создать свой собственный свободный штат. Гугу сыграет рабыню Рэйчел, состоящую в отношениях с главным героем и сподвигнувшую его на это великое дело.

Ранее сообщалось, что съемки проекта, который Росс мечтал реализовать еще очень давно, должны стартовать в начале этого года. Спродюсирует картину сам Гэри при содействии Скотта Стубера и Джона Килика через компанию STX Entertainment. Часть средств (а именно $65 млн) выделит IM Global.

Послужной список Гугу включает в себя такие фильмы, как «Белль» и «За кулисами», а в начале февраля ее можно будет увидеть в новой картине Ланы и Энди Вачовски «Восхождение Юпитер».

Синтия Эддей-Робинсон стала последней актрисой, которая поднялась на борт нового проекта The Accountant, главную роль в котором сыграет Бен Аффлек. В фильме речь пойдет о скромном бухгалтере с наклонностями аутиста, чья жизнь оказывается в опасности после того, как его трудовая деятельность коснется некоторых криминальных элементов. Синтия воплотит образ аналитика Министерства финансов. В съемках фильма также примут участие Анна Кендрик и Джей Кей Симмонс.

Синтия перебралась на большой экран совсем недавно, а до этого ее можно было видеть в популярном супергеройском сериале «Стрела» (Arrow), а также в исторической драме «Спартак: Кровь и песок» (Spartacus: Blood and Sand) и фэнтези «Дневники вампира» (The Vampire Diaries).

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 643 | Добавил: Mariela | Теги: Анна Кендрик, Свободный штат Джонса | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи