помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 9 » Таблоиды снова взялись за выяснение ориентации Кристен Стюарт
19:12
Таблоиды снова взялись за выяснение ориентации Кристен Стюарт
Огромное количество таблоидов вновь взялось за выяснение подробностей сексуальной ориентации актрисы Кристен Стюарт (Kristen Stewart), что происходит уже далеко не впервые. Новая волна интереса к личной жизни звезды "Сумерек" прокатилась после того, как папарацци заметили ее на отдыхе в компании девушки.

Стюарт старается не распространяться о подробностях своей личной жизни. Хотя в тот период, когда она вместе с Робертом Паттинсоном снималась в "Сумерках", бурно обсуждался их роман. Впрочем, многие полагали, что романа на самом деле нет, а его видимость - не более чем маркетинговый ход. "Никто не в состоянии тебе советовать, как правильно поступать в том или ином случае, - говорила Стюарт в одном из интервью. - Можете воображать себе любую гипотетическую ситуацию. У нас [с Паттинсоном] роман. Или у нас не роман. Или я - лесбиянка. Я просто пытаюсь держать в тайне хоть какую-то часть своей жизни".

На этот раз Стюарт отдыхала в Гонолулу вместе с близкой подругой Алисией Каргайл. Пара навлекла на себя подозрения, поскольку их позы на фото выглядят довольно интимными, кроме того, девушки держатся за руки. На западе считается, что если два человека идут за руку - не важно, какого они при этом пола, - значит, они - пара. Желтая пресса особенно перевозбудилась и выпустила несколько статей под заголовками "Кристен Стюарт - лесбиянка?", или "Кристен Стюарт подбросила дровишек в костер слухов о том, что она - лесбиянка".

Впрочем, известная британская газета Daily Mail остереглась обсуждать сексуальную ориентацию актрисы, утверждая, что они с Алисией - просто друзья.

В прошлом о гомосексуальности Стюарт с большой долей уверенности говорили знаменитости - открытые лесбиянки, а также небезызвестный Перес Хилтон. Ким Штольц (участница реалити-шоу "Топ-модель по-американски") и Руби Роуз (ведущая австралийского MTV) после церемонии награждения MTV Movie Awards в 2010 году поделились своими подозрениями через Твиттер. Штольц сообщила: "Два самых важных момента сегодняшнего вечера: Сандра Буллок подтвердила, что она действительно великолепна, а Кристен Стюарт подтвердила, что она действительно лесбиянка". Руби Роуз в своем блоге написала: "Пардон, конечно, но Кристен Стюарт просто обязана быть лесбиянкой. Не хочется мыслить стереотипами, но разве это не очевидно"? В ответ Руби стала получать гневные твиты от поклонников Кристен и позже попросила: "Да замолчите уже - это была всего лишь шутка".

Что же касается Переса Хилтона, то он обратился к Стюарт непосредственно: "Время совершать камин-аут, дорогая! Прими, наконец, то, что ты - лесбиянка. Возможно, после этого ты перестанешь постоянно выглядеть такой несчастной и наконец-то улыбнешься".

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 5050 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи