помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 6 » Кастинг: фильм о сериале и молчание проповедников
20:13
Кастинг: фильм о сериале и молчание проповедников
Мэгги Грэйс и Узо Адуба отправляются в Батон-Руж, штат Луизиана, на съемочную площадку драмы Showing Roots. Девушкам достались главные роли в фильме о том, как на жителях маленького южного городка отразилась премьера сериала «Корни» (Roots).

Телешоу, в котором речь шла о тяготах рабства, вышло в эфир в 1977 году и впоследствии выиграло «Золотой глобус» и премию «Эмми».

В режиссерском кресле нового фильма расположился Майкл Уилсон, сценарий написала Сьюзэн Баттен.

Мэгги Грэйс хорошо знакома телезрителям по роли одной из подруг Хэнка Муди из сериала «Калифорникейшн» (Californication). На большом экране эту актрису можно было видеть в фильмах «Заложница», «Сумерки. Сага. Рассвет» и «Малиса в стране чудес». Узо — новичок в кино, однако ее впечатляющая игра в сериале «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black) была высоко оценена критиками. Совсем скоро ей предстоит побороться за престижную профессиональную награду «Золотой глобус» с такими ветеранами ТВ, как Кэти Бейтс и Эллисон Дженни.

Таданобу Асано («Тор 2: Царство тьмы») получил одну из главных ролей в новом фильме Мартина Скорсезе «Молчание», экранизации одноименного романа Сюсаку Эндо. Таданобу заменит выбывшего из проекта Кена Ватанабе. «Молчание» — история о двух священниках-иезуитах, которые путешествуют по Японии XVII века, проповедуя христианство и пытаясь преодолеть непонимание со стороны окружающих. Асано сыграет переводчика, сопровождающего главных героев в их миссии. Сценарий написал сам Скорсезе в соавторстве с Джеем Коксом, съемки картины пройдут в Тайване.

Бен Шнетцер («Гордость») и Ник Джонас («Братья Джонас»/Jonas) сыграют в адаптации мемуаров Брэда Лэнда, которая получила название GOAT. Речь в картине пойдет об увлекательном путешествии двух братьев. Бен, который заменит покинувшего проект Эмиля Хирша, воплотит образ старшего брата, Джонас сыграет младшего. Спродюсирует картину компания Джеймса Франко Rabbity Bandini Productions, а съемки возглавит Эндрю Нил.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 695 | Добавил: Mariela | Теги: Мэгги Грэйс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи