помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Звезды, которые не простили измену. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
21:42
Звезды, которые не простили измену. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Измена любимого или любимой не может оставить равнодушным вторую половинку. Она всегда причиняет боль и расценивается как предательство. Особенно больно бывает, когда у пары уже есть дети. Ведь тогда и они становятся замешаны в эту проблему и страдают не меньше взрослых. Некоторые люди никогда не прощают измены. Но есть и те, кто готов понять и принять неверных возлюбленных. Мы выбрали самые яркие случаи, когда знаменитости простили измену своим вторым половинам. Например, Дэвиду и Виктории Бекхэм удалось сохранить семью и даже завести еще больше детей. А вот союз Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт все-таки ослаб и распался.


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Были вместе 4 года, расстались в 2012 году


В 2012 году фанаты «сумеречной» саги пребывали в трауре – Белла Свон изменила Эдварду Каллену! Фотографии обнимающихся Кристен Стюарт и режиссера Руперта Сандерса, в фильме которого тогда снималась актриса, украсили все таблоиды.
Стюарт, надев спортивные штаны, майку, любимые кеды и кепку, решила прокатиться по Лос-Анджелесу на своем автомобиле. Созерцать виды окрестностей «города Ангелов» Кристен отправилась не одна: на пассажирском сидении машины сидел не кто иной, как 41-летний режиссер Руперт Сандерс. Примерный семьянин и отец двоих несовершеннолетних детей откровенно обнимал молоденькую актрису и шептал ей что-то на ушко.

«Мне удалось заснять Стюарт и Сандерса в автомобиле и на смотровой площадке. Они целовались, как сумасшедшие! Они просто не могли оторваться друг от друга!» - рассказал фотограф журналу Us Weekly, купившему сенсационные снимки.

После скандала Стюарт публично извинилась перед Паттинсоном, и он в итоге великодушно простил изменщицу. А вторая пострадавшая сторона - супруга Руперта Сандерса - после долгих размышлений все-таки подала на развод.
Правда, после премьеры последней части сумерек, Роберт предложил Кристен сделать перерыв в отношениях. Он отправился на съемки нового фильма Дэвида Мишо «Ровер» в Австралию и попросил Стюарт не приезжать к нему. Для раскаявшейся изменщицы это стало настоящим ударом. По словам знакомых актрисы, она с решением Роберта отдохнуть друг от друга была не согласна, названивала ему сутками, а когда он перестал брать трубку, «просто слетела с катушек».

Кристен искала поддержки у Тейлора Лотнера, с которым дружит Паттинсон. Тейлор советовал ей дать Роберту прийти в себя – ведь после ее измены не прошло и года. Стюарт с нетерпением ждала любимого, и когда он прилетел в Лос-Анджелес, была первой, кто его встретил. Совместным фото парочки мы обязаны их фанатке, сфотографировавшейся с ними на выходе из караоке-бара и поделившейся снимком в Instagram. Позже они попали в объективы папарацци во время ночной прогулки. Друзья пары уверяют, что мама Кристен, Джулс, очень старалась помирить их и считала, что они созданы друг для друга.

В конце концов, Паттинсон принял решение расстаться со Стюарт и переехал из их общего дома в Лос-Анджелесе. Кристен искала утешение в компании подруг и считала предателем не себя, а Роба.
Недавно стало известно о новом романе Роберта. Снова стать счастливым Паттинсону помогла 26-летняя певица Талия Беннетт. Поговаривают, что актер спустя несколько месяцев после знакомства готов жениться на новой возлюбленной.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2271 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи