помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 22 » 5 причин пойти на премьеру фильма "Чем дальше в лес..."
23:47
5 причин пойти на премьеру фильма "Чем дальше в лес..."
25 декабря состоится долгожданная экранизация новогодней сказки.

1. Мюзикл "В лес…" пытались экранизировать на протяжении практически 25 лет. Впервые об экранизации одного из самых ярких бродвейских мюзиклов "В лес" задумались еще в начале 1990-х годов. И даже состоялась его читка с предполагаемыми исполнителями главных ролей: Робином Уильямсом (Пекарь), Голди Хоун (Жена Пекаря), Стивом Марти (Волк), Дэнни Де Вито (Джек), Шер (Колдунья) и Розанной Барр (Мать Джека). В 1991 году студии "Columbia Pictures" и "Jim Henson Productions" разрабатывали адаптацию мюзикла и даже назначили режиссера. Однако далее процесс производство фильма замер. И лишь в 2012 году кинокомпания "Walt Disney Pictures" взялась за адаптацию мюзикла и для этого наняла режиссёра Роба Маршалла.
2. Впервые на телеэкранах в рамках одного фильма встретятся так много разных героем из сказок братьев Гримм и Шарля Перро. Вы увидите Ведьму (Мерил Стрип), Золушку (Анна Кендрик), Принца (Крис Пайн), Красную Шапочку (Лилла Кроуфорд), Рапунцель (Маккензи Мози) и Волка (Джонни Депп). Все они встретятся на пути у двух главных героев - пекаря (Джеймс Корден) и его жены (Эмили Блант), которые заключили сделку с Ведьмой, чтобы снять проклятье и завести детей.
3. На роль ведьмы рассматривались сразу 7 знаменитых голливудских актрис - Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс, Пенелопа Круc, Кейт Уинслет, Идина Мензел ("Зачаровання"), Донна Мерфи ("Человек-паук-2" и Миранда Ричардсон ("Сонная лощина"). Все они хотели получить эту роль, однако в итоге она отошла Мэрил Стрип.
4. Оператором картины является оскароносный австралиец Дион Биби ("Мемуары гейши", "Грань Будущего", "Затерянный мир".) Биби имеет опыт в создании фильмов-мюзиклов, ведь именно за операторскую работу в "Чикаго" он получил высшую кинонаграду – "Оскар". А это значит, что на экране нас ожидает яркая, профессиональная, а главное "живая" картинка.
5. Одну из главных ролей исполнит актер, который как нельзя лучше умеет исполнять роли странных и сказочных персонажей. Джонни Депп сыграет Волка из сказки о "Красной шапочке".

СЮЖЕТ

Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично.

Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 955 | Добавил: Mariela | Теги: Чем дальше в лес... | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи