помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 22 » 13 неудачных нарядов знаменитостей 2014 года
19:15
13 неудачных нарядов знаменитостей 2014 года
Кристен СтюартСтилисты и редакция 7days.ru выбрали самые неоднозначные звездные образы 2014 года.

№4 – Кристен Стюарт

В конце 2013 года Карл Лагерфельд выбрал Кристен для участия в рекламных кампаниях коллекции Chanel 2013/14 Metiers d’Art Paris-Dallas. Каким бы странным нам ни казался бы выбор кутюрье, звезда «сумеречной саги» стала лицом культовой французской марки и на красных дорожках в этом году появлялась преимущественно в образах от Chanel. Только кутюрная одежда не добавила Кристен элегантности и вкуса. Появление в июле на показе Chanel в Париже – лишнее тому подтверждение.

Элеонора Амосова:

«Абсолютно непонятный комплект. Сложно сказать, что в нем лишнее и что не так. Бывают случаи, когда смотришь на человека и вроде бы не видишь каких-то серьезных ошибок в образе, но при этом понимаешь, что одет он плохо.

Однозначно, следовало совершенно по-другому обыграть этот белый топ и штаны. Сами по себе они смотрятся интересно, но точно не с этими украшениями, не с этой прической и солнечными очками. Нет законченности и целостности образа: все элементы живут отдельно и именно поэтому не создают ощущения, что Кристен Стюарт одета стильно и со вкусом».

Ольга Данка:

«Несмотря на то, что Кристен в этом году плотно работала с Chanel, модный Дом ее почему-то часто подставлял, в частности, с этим образом. Девушкам с неярко выраженной линией талии категорически запрещено надевать такие короткие топы и завышенные брюки. Отсутствие рукавов расширяет плечи и делает акцент на том, что ее руки не в идеальной форме. Вариант Стюарт – накинутый на плечи жакет или пиджак мужского кроя. Шаровары выглядят весьма нелепо, а в тандеме со спортивным топом и классическими лодочками и колье – тем более. Хотя лодочки и колье – самые позитивные вещи в образе».

№5 – Рита Ора

Молодая британская певица албанского происхождения Рита Ора часто экспериментирует со своим образом и не всегда удачно. Появление на Балу Института костюма в золотисто-белом платье с тюлем и высоким разрезом от Donna Karan Atelier модные критики запомнили надолго. Но больше всего «убило» образ звезды не платье, а туфли со шнуровкой до бедра и обмотанная лентой рука.

Рита ОраОльга Данка:

«Интересно, какой стилист так сильно не любит Риту? Я ненавижу такие ванильно-конфетные платья, в которых девушки напоминают статуэтки на торте. Но идея с бинтованием ноги и руки выглядит просто убийственной: такое декорирование излишне открытых участков тела смотрится отвратительно. На мой взгляд, это один из худших нарядов не то, что в этом году, а за всю историю Риты».

Элеонора Амосова:

«Этот наряд демонстрирует одну из самых частых ошибок звезд. В своем желании выглядеть шикарно на мероприятии многие из них забывают о чувстве меры. Рита Ора выбрала платье, имеющее и блестящие элементы, и сетку, и декольте, и даже разрез, открывающий ногу практически до бедра. Все это изобилие должно было натолкнуть на мысль о том, что любой дополнительный аксессуар в образе будет лишним. Но нет: Рита не только не отказалась от большого количества колец на пальцах, так еще зачем-то обмотала руку и ногу, что усугубило и без того плачевную ситуацию».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 884 | Добавил: SauLLy | Теги: Рита Ора, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи