помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Дэвид Слэйд выпустит на экраны вампиров Джорджа Р. Р. Мартина
20:42
Дэвид Слэйд выпустит на экраны вампиров Джорджа Р. Р. Мартина
Режиссер сериалов «Ганнибал» и «Череп и кости» Дэвид Слэйд и продюсер «Игры престолов» Винс Джерардис разрабатывают проект по книге Джорджа Р. Р. Мартина Fevre Dream, издававшейся в России под названием «Грезы Февра».

1857 год. Капитан теплохода Абнер Марш едва сводит концы с концами, когда ему подворачивается возможность подзаработать. Богатый аристократ Джошуа Йорк готов пуститься в путешествие по Миссисипи на «Грезах Февра» Марша, если тот не будет задавать лишних вопросов, каким бы странным ему ни показалось поведение бледного юноши. Однако постепенно Абнер узнает, что его клиент — вампир, а путешествие он предпринимает, чтобы освободить свою расу от зависимости от человеческой крови.

Некоторое время назад проект находился на студии Disney и описывался как смесь Брэма Стокера и Марка Твена. Однако после неудавшихся попыток запустить картину в производство студия отказалась от этой идеи, и «Грезы Февра» едва не канули в Лету.

В феврале 2014-го Мартин сообщил в своем блоге, что некий хорошо известный режиссер заинтересован в постановке фильма по «Грезам», но все пока вилами по воде. Сейчас можно предположить, что писатель имел в виду Слэйда, уже дважды работавшего с вампирской тематикой («30 дней ночи» и «Сумерки. Сага. Затмение»). Недавно Дэвид Слэйд снял пилот сериала «Сверхспособности», который выйдет в следующем году.

«Грезы Февра» могут стать возвращением прозы Мартина на большой экран спустя 28 лет после релиза фантастического хоррора «Ночной полет». Писатель также является исполнительным продюсером проекта «Дикие карты» по серии своих книг и должен адаптировать свою книгу об оборотнях The Skin Trade.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 585 | Добавил: Mariela | Теги: Сумерки. Сага. Затмение, Дэвид Слэйд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи