помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 26 » Just Jared: Никки Рид экстренно борется за жизнь питбуля в Луизиане - узнайте, как вы можете помочь
21:58
Just Jared: Никки Рид экстренно борется за жизнь питбуля в Луизиане - узнайте, как вы можете помочь
Никки Рид выглядит элегантно, направляясь с некоторыми поручениями в понедельник (24 ноября) в Беверли-Хиллз, Калифорния.

26-летняя актриса написала просьбу о питбулях в ее странице в Instagram в тот день, прикрепив фото, на котором она целует питбуля в нос.

"СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙТЕ НЕМЕДЛЕННО!!! Как в прошлом владелица питбулей и нынешняя приемная мама невероятно милого питбуля, а также того, кто рос и среди питбулей и ротвейлеров, я и разгневана, и опустошена, узнав о предложенном "порочном уничтожении собаки” - новом специфическом законе в Луизиане”, Никки подписала свою фотографию. "Я работала и реабилитировала многих из этих собак в прошлом, и хотя есть примеры агрессивного поведения среди этих пород, есть также примеры агрессивного поведения среди ВСЕХ пород. Мы абсолютно не МОЖЕМ сделать широкие обобщения, как это, стереотипировав животных к случаям со смертельным исходом. Это - варварский подход, это в высшей степени негуманно, у меня нет слов, так я подавлена. Это не решение проблемы. Это - массовое убийство невинной жизни; собаки, приговоренные, чтобы умереть без шанса доказать, что достойны жить, ведь у каждого из них тоже есть душа. Это домашние животные, как члены семьи, как лучшие друзья. Я отказываюсь сидеть сложа руки и позволять этому происходить, и я прошу, чтобы вы присоединились ко мне в этой борьбе ПРЯМО СЕЙЧАС. Говорите, используйте свой голос, скажите властям в Мореовилл, что, независимо от того, где вы живете, вы не разделяете точку зрения в отношении этой породы. Не позволяйте им создать прецедент, который может дойти и до вашего города. Спасибо!”

Никки также дала ссылку на сайт, где вы можете помочь.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 580 | Добавил: Mariela | Теги: Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи