помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » ЭЛИЗАБЕТ БЭНКС: «МЫ УСТРАИВАЛИ ГОНКИ НА СТУЛЬЯХ НА КОЛЁСАХ» Интервью с Джулианной Мур и Элизабет Бэнкс
19:42
ЭЛИЗАБЕТ БЭНКС: «МЫ УСТРАИВАЛИ ГОНКИ НА СТУЛЬЯХ НА КОЛЁСАХ» Интервью с Джулианной Мур и Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс снимается в «Голодных игр» с самой первой их части.

Актриса воплотила на экране персонажа по имени Эффи Тринкет – жительницу Капитолия, сопровождаются трибутов от 12-го дистрикта.

Что касается Джулианны Мур, то её пригласили исполнить роль президента 13-го дистрикта Альмы Коин.

Дэниэл Хоукинс
Как вы думаете, что делает «Голодные игры» такими популярными?



Элизабет Бэнкс
Естественно, Эффи.

Джулианна Мур
Да, точно!

Элизабет Бэнкс
Но если серьёзно, то, конечно же, это Китнисс Эвердин. Я когда читала книгу, то просто влюбилась в эту героиню. В фильме её роль исполнила прекрасная актриса. Но и история сама по себе потрясающая. В третьей части мы уже совсем близки к финалу, это своего рода крещендо. Китнисс очень глубоко переживает события, которые происходят в фильме, думаю, её эмоции будут близки молодым зрителям. Тем, кто точно так же мечтает стать частью чего-то большего, чем они сами. Китнисс вдохновляет на большие поступки.

Дэниэл Хоукинс
Джулианна, вы были поклонницей трилогии ещё до того, как вас пригласили принять участие в съёмках. Скажите, насколько то, что в итоге получилось, соответствует вашим ожиданиям?


Джулианна Мур
Я бы даже сказала, что оно превзошло мои ожидания. Это стало возможным, благодаря выдающейся работе Френсиса Лоуренса. Он обладает очень тонким чутьём. Френсис наполнил картину очень точными деталями, на микро и на макро уровне. В итоге получился фильм с захватывающей историей, потрясающими визуальными эффектами и очень живыми и интересными персонажами.

Дэниэл Хоукинс
У вас есть любимая сцена в фильме?


Элизабет Бэнкс
Мне больше всего понравилось сниматься в сцене в конференц-зале. Потому что мы там все вместе. А это всегда весело. Мы устраивали гонки на стульях на колёсах. В общем, за кадром мы развлекались, как могли. О, да!

Джулианна Мур
Да, мне тоже. Мы там все вместе. Да! Нас же там была целая толпа актёров в маленькой комнатке. У Вуди там много реплик. А это не может не радовать, когда ему нужно много всего говорить. Здорово, когда ты можешь отдохнуть. Типа: «Да! Давай работай!». Было круто.

Дэниэл Хоукинс
Режиссёром первого фильма был Гэри Росс, трёх последующих – Френсис Лоуренс. Почувствовали ли вы разницу в подходе к материалу?


Элизабет Бэнкс
И с Гэри, и с Френсисом я работала над одинаковым количеством фильмов. У каждого из них был свой взгляд, но они оба с большим уважением относились к оригинальному материалу, к тексту Сьюзен, к её персонажам. Гэри заложил очень прочный фундамент, а Френсис продолжил строительство, всё больше и больше увеличивая масштаб здания, но, ни на шаг, не отходя от главного: от истории.

Заключительная часть саги «Голодные игры» выйдет на экраны в ноябре 2015 года.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 642 | Добавил: Mariela | Теги: Элизабет Бэнкс, голодные игры - 3, джулианна мур | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи