помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Из 13 в 30: идеальные платья для разных возрастов
19:25
Из 13 в 30: идеальные платья для разных возрастов
В разрезе нашего времени иногда непонятно, кто перед тобой - выпускница школы или университета. Многие вещи стали безвозрастными и бесполыми.

Самая любимая вещь в гардеробе каждой женщины - это платье, но оно достаточно капризно. Найти универсальное и носить его еще и через 10 лет не так-то просто, но возможно.

Начиная выбирать платье, обращайте внимание на его длину. Пожалуй, самая универсальная длина для женщин всех возрастов - это миди. Чтобы попасть в цель (и когда-нибудь передать платье правнучке), стоит обращать внимание на наряд нейтрального оттенка или с незамысловатым принтом. Геометричные формы и мелкий нежный цветочек на ткани точно останется в моде еще не одно десятилетие. Не стоит выбирать платья слишком яркого цвета, иначе они будут громче вашей персоны. А вот акцент на талии - это всегда беспроигрышный вариант.

Думая о приятном вечере или званом ужине, выбирайте платье, которое выгодно подчеркнет достоинства. Обращайте внимание на принт, цвет, элементы и крой. Мелкий разноцветный горох стройнит, а платье оттенка красного апельсина с рисунком, нанесенным бархатом, добавит образу таинственности и загадочности. А самое любимое и универсальное черное платье стоит выбрать из плотной и структурной ткани, которое смело пошито швами наружу.

Такие универсальные цвета, как синий, черный и изумрудный, уместны всегда и везде. А длину мини, как бы ни показалось странным, можно носить и в 20, и в 30 лет, главное, чтобы она была не выше окончания опущенных рук.

Эту сексуальную длину нужно уметь грамотно обыгрывать. Например, выбирать платье с разрезом на ноге и акцентом на талии, но при этом оставаться сдержанной и приятно женственной. Обладательницам шикарных ног иногда стоит делать ставки только на свои две бесконечности и не отвлекать от них внимания подчеркнутой талией или декольте. В этом случае стоит выбрать платье "кокон" и завершить образ лодочками оттенка нюд.

Мы знаем, что все в этом мире циклично и модные тенденции прошлых лет повторяются. Так, стоит заглянуть в 60-е, которые уже не впервые к нам возвращаются и вернутся еще не раз. Поэтому платье силуэта "А" - уже классика, которая будет актуальна вне времени.

Очень интересно, когда элемент классического мужского гардероба принимает новое звучание в образе женского платья. Стоит сказать "да" такому платью, потому что оно подойдет как для работы, так и для вечерних походов в клуб. В первом случае стоит обуть броги, а во втором отдать предпочтение каблуку и красной помаде.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 492 | Добавил: Mariela | Теги: Дженнифер Лоуренc | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи