помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Gossip Cop: Роберт Паттинсон и FKA Twigs, НЕ “помолвлены” и НЕ “женаты”, несмотря на слухи
22:31
Gossip Cop: Роберт Паттинсон и FKA Twigs, НЕ “помолвлены” и НЕ “женаты”, несмотря на слухи
Роберт Паттинсон и FKA Twigs не "помолвлены” и не "женаты”, несмотря на чисто гипотетическое и абсолютно неверное утверждение от HollywoodLife.

Gossip Cop может подтвердить, что webloid, который пытается выставить себя достоверной "прессой”, еще раз предпочел сенсацию проверке факта.

HollywoodLife пишет, "ВАУ — FKA Twiggs была замечена с кольцом на безымянном пальце левой руки! Это может означать только одно, она и Роб Паттинсон помолвлены или, возможно, уже женаты?” Заметьте: HollywoodLife даже, кажется, совсем не проверяет статьи перед публикацией, указав ошибочное Twiggs вместо Twigs.
Так или иначе HollywoodLife публикует статью, в которой принимает золотое обрамление за "обручальное кольцо” и между делом разменивается по пустякам, сводя статью к теме помолвки и брака, заявляя, что кольцо на пальчике Талии - "вероятность, что Роб сделал ей предложение, и пара фактически уже на пороге семейной жизни”.

А если нет? HollywoodLife, конечно, имеет другую теорию. "Если Роб еще не опустился на одно колено, он мог просто подарить кольцо своей девушке, взяв с нее обещание подумать, а пока она абсолютно счастливая демонстрирует подарок Паттинсона”, пишет webloid. И вообще не способный к подтверждению какого-либо реального факта HollywoodLife обращается к читателям с вопросом, "Как вы думаете, новая драгоценность Талии похожа на обручальное кольцо?”

Далее под статьей следует вопрос, "действительно ли новое кольцо FKA Twigs - скорая свадьба с Робертом Паттинсоном, или же кольцо подарено скорее в обмен на обещание?” 

Уведомление для HollywoodLife: Женщины носят кольца. И иногда они носят кольца на том самом пальце, даже если они не замужем, или не обручены, или не "дали обещание” кому-то.
И в то время как роман Паттинсона и FKA Twigs только крепнет, влюбленные НЕ собираются идти к алтарю.
Достоверные таблоиды публикуют реальные новости и факты, не опираясь на предположения и не строя теорий, базируемых на фотографии. Драгоценность на пальчике певицы - не громкая новость, уж поверьте.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2740 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, FKA twigs | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи