помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Роберт Паттинсон тоскует по Кристен Стюарт
17:05
Роберт Паттинсон тоскует по Кристен Стюарт
Как известно – сердцу не прикажешь. В прошлом году актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) без лишнего шума расстался со своей возлюбленной Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Сейчас у знаменитости новый роман, и кажется, что личная жизнь актера вполне устроена. Вот только время от времени Роб все еще с тоской вспоминает о бывшей.

 Роберт и Кристен встречались в течение нескольких лет и считались одной из самых ярких пар Голливуда. Однако в позапрошлом году Стюарт позволила себе интрижку с режиссером Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders), и через некоторое время доказательства измены девушки оказались у журналистов. Паттинсон старался простить любимую, но не смог. В мае он собрал вещи и выехал из особняка подруги. 

Минувшим летом у актера появилось новое увлечение – британская певица Талиа Барнетт (Tahliah Barnett), выступающая под псевдонимом FKA Twigs. Со стороны кажется, что отношения у молодых людей складываются идеально – недавно Паттинсон даже появился на светском мероприятии со стрижкой в том же экстравагантном стиле, который предпочитает Талиа. И все-таки временами Роб хандрит.

Впрочем, другие источники из окружения звезды говорят совершенно другое. По словам приятелей, Паттинсон наслаждается отношениями с Барнетт. Причем это «нормальные отношения, вовсе не похожие на те, что были с Кристен». Недавно стало известно о том, что выход в прокат нового фильма с участием актера переносится, и Роберт этому обрадовался. «Это значит, что он сможет больше проводить времени с Талией и сопровождать ее на гастролях, - рассказал друг актера. - У них все серьезно. Роберт даже не смотрит на других девушек. Они счастливы, и он влюблен по уши».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2200 | Добавил: Daria@love | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи