помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Голодные игры: Пламя восстания. Как партизанить, не отрываясь от смартфона
19:19
Голодные игры: Пламя восстания. Как партизанить, не отрываясь от смартфона
Голодные игры: Пламя восстанияВселенную Hunger Games можно назвать наследником Гарри Поттера в плане популярности — она граничит разве что с «Песнью Льда и Пламени» и, прости Господи, «Сумерками». Но не будем о грустном и жестоком. Хотя нет, будем. Голодные игры пересекались со смартфоном дважды — в виде раннера и в виде игры, по духу напоминающей Sims. Серьёзно, вот она. Так или иначе, оба этих приложения были неплохи. Но сегодняшний герой рискует затмить их раз и навсегда. Представляю вам Голодные игры: Пламя восстания.

Сюжет игры «Голодные игры: Пламя восстания» проходит очень близко от недавнего блокбастера «Сойка-пересмешница». Новое восстание накрыло и Панем, и Капитолий. Голодные игры больше не проводятся, Китнисс ушла в подполье партизанить, и вместе с ней ушла уйма народу. Большинству геймеров, которые не смотрели или не читали никаких произведений из вселенной Hunger Games, все персонажи, кроме героини Дженнифер Лоуренс, будут незнакомы, а вот фанаты серии безумно обрадуются, видя знакомые лица, и не без удовольствия познакомятся с новыми.

Касательно жанра «Голодные игры: Пламя восстания» не всё так просто. Больше всего это напоминает, как ни странно, HeartStone. То есть, сражения происходят пошагово, дека на деку. карта на карту. Если жизнь деки опускается до нуля, все карты в ней умирают. Кроме того, внутри этого импровизированного отряда можно баловаться с «кадрами», так как каждая карта обладает бонусом, который проявляется, если рядом воюет тот или иной персонаж.

Это лишь малая часть геймплея, которым может похвастаться игра «Голодные игры: Пламя восстания». Так как её сюжет, как и аналогичный, в «Сойке-пересмешнице», подразумевает жизнь партизанов, воевать придётся во время патрулей, которые, в свою очередь приносят ресурсы, необходимые для улучшения карт. Описывать процесс апгрейда бессмысленно — лучше один раз увидеть.

Вообще после получаса-часа игры понимаешь, что «Голодные игры: Пламя восстания» ценна не геймплеем, а графикой. Вот уж к чему не хочется придираться, так это к дизайну и работе художников. В Голодные игры: Пламя восстания вы не встретите ни одной фотографии, но без проблем узнаете каждого героя, каждого персонажа. Фон для заданий нарисован превосходно, интерфейс удобный, даже главная база «дышит» экранами и мигает индикаторами. Изумительно!

«Голодные игры: Пламя восстания» нельзя сравнивать с привычными для рядового геймера вещами. Это шедевр, он необычный и очень красивый. Но эту красоту нужно уметь видеть, что не каждому под силу. В силу мнимой простоты герой статьи может увлечь безвозвратно, и отлично дополнит собой ощущения после просмотра фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Да пребудет с вами удача.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1160 | Добавил: SauLLy | Теги: Голодные игры: Пламя восстания | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи