помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Октябрь » 25 » ДАКОТА ДЖОНСОН НЕДОСТАТОЧНО СЕКСУАЛЬНА ДЛЯ «50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО»
15:53
ДАКОТА ДЖОНСОН НЕДОСТАТОЧНО СЕКСУАЛЬНА ДЛЯ «50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО»
Уже совсем скоро мы увидим один из самых обсуждаемых эротических триллеров. Премьера картины «50 оттенков серого» запланирована на День святого Валентина, создатели фильма заканчивают монтаж ленты и исправляют недостатки. Например, на прошлой неделе выяснилось, что при съемке некоторых сцен исполнительница главной роли оказалась недостаточно сексуальной.

На прошлой неделе Дакота Джонсон (Dakota Johnson) и Джейми Дорнан (Jamie Dornan) снова отправились в Ванкувер, где проходили основные съемки эротического триллера. Актеры были замечены в лесу, где они изображали страстные поцелуи и объятия.

Как проговорились в съемочной группе, пришлось переснять несколько сцен, поскольку главная героиня в исполнении Дакоты выглядела не так, как нужно. «Она не показала достаточно страсти. Анастейша должна быть наивной, но не вялой», - рассказали инсайдеры изданию Us Magazine.

Дошло до того, что представитель кинокомпании Universal вынужден был успокоить поклонников нашумевшего романа. «Никто не вправе подвергать сомнению мастерство и сексуальность наших актеров, - заявил он. – Мы планируем снять сиквел и уверены, что это будет прекрасно».

Предполагается, что картина «50 оттенков серого» будет выпущена в двух вариантах: стандартном и с так называемым икс-рейтингом. При икс-рейтинге показ предусматривается в кинотеатрах со специальной лицензией, иными словами, исключительно для взрослых.

Между прочим, ранее сама Джонсон говорила, что ее героиня Анастейша Стил кажется ей «серой мышкой». «Прежде чем войти в роль, я старалась вести себя, как моя героиня. Как она жила до встречи с Кристианом? Читала много книг. Она типичная английская студентка. А они обычно скучноватые», — рассказывала актриса.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 2161 | Добавил: Mariela | Теги: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи