помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Октябрь » 24 » Никки Рид и другие на вечеринке общества защиты животных
00:18
Никки Рид и другие на вечеринке общества защиты животных
22 октября в Беверли-Хиллз Американское общество по предотвращению жестокости к животным ASPCA устроило коктейльную вечеринку для звезд, которые поддерживают деятельность некоммерческой организации. Мероприятие посетили беременная Милла Йовович, Кейли Куоко, Никки Рид, Кэтрин Шварценеггер и другие селебрити.

В рамках мероприятия Никки Рид и Кейли Куоко удостоились почетных наград за помощь животным. Отметим, что у 28-летней Куоко есть четыре лошади и две собаки. Что касается 26- Никки Рид, то она заботится о братьях наших меньших вместе со своим бойфрендом Йеном Сомерхолдером. В августе они завели жеребца, а на днях взяли котенка из приюта для бездомных животных. Помимо этого, актеры регулярно призывают поклонников следовать их примеру.

Несколько слов о нарядах. 38-летняя Йовович надела маленькое черное платье без рукавов и серебристые лодочки. Актриса завершила образ стеганым клатчем, крупной брошью и элегантными часами. В макияже супруга режиссера Пола У. С. Андерсона сделала ставку на алую помаду.

Кейли Куоко появилась на вечере в черных брюках с завышенной талией и в белом топе, который завязала узлом на талии. Кроме того, она подобрала к наряду золотые украшения и жесткий клатч. Актриса вновь продемонстрировала новую прическу - стрижку пикси платинового оттенка. Кейли решилась на бьюти-эксперимент пару месяцев назад. По ее словам, муж Райан Свитинг считает свежий образ очень привлекательным: ему нравится обнаженная шея жены.

Напомним, организация ASPCA была основана в 1866 году. С тех пор ее волонтеры всячески борются против жестокого обращения с животными на всей территории США.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 543 | Добавил: Mariela | Теги: Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи