помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Октябрь » 21 » «Терминатор 5» — мелодрама для детей?
19:39
«Терминатор 5» — мелодрама для детей?
Пятый «Терминатор» Алана Тэйлора все больше обрастает новыми подробностями. На этот раз актеры Джей Кортни и Джей Кей Симмонс поделились с журналистами портала Collider информацией о вероятном рейтинге картины, а также пролили свет на некоторые особенности сюжета будущего фильма.

«Я думаю, что у них отличные планы на франшизу, — сказал Джей Кортни. — Люди постоянно спрашивают, является ли новый фильм приквелом или перезагрузкой. Лично мое мнение таково, что это все-таки перезагрузка. Мы можем рассказать удивительную историю, если немного пофантазируем на тему путешествий во времени, но это точно не будет ремейком одной из предыдущих картин».

Актер также сказал, что создатели фильма снова попробуют впихнуть его в рамки рейтинга PG-13, как это было с четвертой частью «Да придет спаситель». Напомним, что три первых фильма выходили в мировой прокат с более жестким рейтингом R.

«Лично мне бы хотелось, чтобы пятая часть вышла с рейтингом R, но вряд ли это произойдет. Вероятнее всего, картину снова выпустят с PG-13. Надеюсь, это не сильно повлияет на количество насилия в фильме», — отметил актер.

Логика продюсеров вполне понятна, ведь рейтинг PG-13 позволит проекту охватить большую аудиторию, а значит и принести студии больше денег. Однако некоторые фанаты опасаются, что это негативно скажется на качестве будущего фильма и в подтверждение своих слов приводят в пример провальную четвертую часть.

«Это действительно мощная франшиза, и я был очень рад, когда мне предложили небольшую роль, — сказал Джей Кей Симмонс. — Любой актер захотел бы сыграть в "Терминаторе", но лично я не питал особых иллюзий насчет сценария. Я был уверен, что в картине будет много пустой болтовни, а в конце концов все проблемы решат большим взрывом. На самом же деле, сценарий оказался намного умнее и веселее, чем я предполагал. Сюжет получился очень душевным, и там даже есть история любви!».

По словам Кортни, его герой должен появиться в следующих двух частях возрожденной франшизы: «Пока у меня есть планы еще на два фильма серии. Могу предположить, что их будут снимать один за другим в 2016 году».

Напомним, что «Терминатор 5» выйдет в российский прокат 1 июля 2015 года.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Дивергент | Просмотров: 458 | Добавил: Mariela | Теги: Терминатор 5, Джей Кортни | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи