помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Октябрь » 8 » КРИСТЕН СТЮАРТ: «"СУМЕРКИ" – ЭТО ЧАСТЬ МЕНЯ»
20:35
КРИСТЕН СТЮАРТ: «"СУМЕРКИ" – ЭТО ЧАСТЬ МЕНЯ»
Голливудская актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) стала известной во всем мире благодаря съемкам в «Сумеречной саге». Не каждая актриса согласилась бы на подобный проект, поскольку риск остаться заложницей одной роли в таких случаях слишком велик. Тем не менее сейчас Кристен с успехом снимается в новых проектах и экспериментирует с новыми амплуа. Но все же девушка признает, что «Сумерки» сыграли очень важную роль в ее жизни.

По мнению Кристен, популярная франшиза отразилась не только на ее карьере и личной жизни, но и в некотором роде повлияла на ее личность. «Конечно же, «Сумерки» открыли для меня множество дверей. Но самое важное, что именно благодаря им я стала такой, какая я есть. Все-таки это были пять лет моей жизни», - рассказала звезда в интервью после премьеры своего нового фильма «Лагерь "Рентген".

«Я смогла работать над этим проектом в течение многих лет. Я многое отдала и многое получила. И я люблю свою работу. Она соприкасалась с личным в течение нескольких лет и в итоге стала частью меня», - добавила Кристен.

Напомним, с исполнителем главной роли «Сумеречной саги» Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) Стюарт встречалась на протяжении нескольких лет. Последний фильм франшизы вышел в прокат осенью 2012 года, а в мае 2013 года пара рассталась. Сейчас Кристен пребывает в гордом одиночестве.

Сейчас актриса представляет картину, в которой сыграла служащую тюремной охраны Гуантанамо, и уверяет, что новый проект ее сильно заинтересовал. «Сначала мне понравился сценарий. Это интересная и на первый взгляд простая история, которая происходит в месте, в котором возникает множество вопросов. И думаю, наш фильм получился достаточно объективным. Эта картина не отвечает на какие-либо вопросы. Она их задает».

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1241 | Добавил: Mariela | Теги: Лагерь «X-Ray», Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи