помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Октябрь » 8 » «Апокалипсис» уже здесь
20:27
«Апокалипсис» уже здесь
В сети появился вирусный ролик «Люди Икс: Апокалипсис».

В доброй традиции «Дней минувшего будущего» студия Fox принялась бомбардировать общественность вирусными роликами об угрозе покорения рода человеческого сверхсильными мутантами. Для этого в сети появились два сайта Tandem Initiative и M-Underground, на которых собирается информация о людях с необычными способностями и необычных происшествиях: то дыра в Сибири, то землетрясение в Вашингтоне, то перуанский вундеркинд, имеющий способности к телекинезу.

Собственно, якобы с сайта Tandem Initiative и было украдено видео, размещенное ниже.

Между тем, напомним, не прозвучало даже команды «Мотор!» на съемочной площадке шестой серии фильма о Людях Икс.

Саймон Кинберг в интервью порталу Collider разговорился в очередной раз о перспективах развития франшизы и отдельных фильмов в ней. В первую очередь он снова повторился, что «Апокалипсис» закроет собой своеобразную трилогию, которую начал «Первый класс» и продолжили «Дни минувшего будущего».

Соответственно, продолжатся линии взаимоотношений Чарльза Ксавье и Эрека Леншера, а также Мистик и Зверя. Причем наиболее привлекательным персонажем Кинберг считает именно Мистик в исполнении Дженнифер Лоуренс. Впрочем, это, конечно, не означает, что о Рэйвен готовятся строгать сольник. Корректно обошел Кинберг и тему появления Росомахи в картине, заметив, что говорить об этом преждевременно.

В чате с пользователями ComicBook.com и Cinema Blend Кинберг поделился своим видением участи «Дэдпула», производство которого, напомним, сдвинулось с мертвой точки. Сценарист и продюсер пообещал, что фильм о болтливом супергерое также будет вписан в киновселенную Людей Икс, как и все будущие фильмы.

Это, конечно, один из вариантов общего плана, который мы обсуждаем для вселенной Людей Икс сейчас, и, конечно, «Дэдпул» будет вписан в нее.


При этом, по словам Кинберга, фильмы можно будет смотреть как часть большого «полотна», а можно — как вполне самостоятельное кино, не вникая в хитросплетения закадровых отношений героев.

Напомним, что премьера сольника о Дэдпуле запланирована на февраль 2016 года.

Наконец, стало известно, что студия Fox планирует перенести часть персонажей из вселенной Людей Икс на малые экраны. Об этом сообщает портал BleedingCool. Источники сайта сообщают, что студия «серьезно разрабатывает» проект сериала по комиксам «Марвел». Продюсеры официально не прокомментировали эти заявления, а фанаты принялись гадать, кого именно перенесут в телевизор.

Добавим, что тот же Кинберг еще весной не отрицал, что, возможно, переформатирует сюжеты для полнометражных сольников о мутантах в сериалы.

У Людей Икс, помимо мультверсий, несколько раз запускались и игровые сериалы: в 1996 году вышел пилот «Поколения Икс», который не вырос в полноценный сериал, еще одну попытку сделали в 2001 году «Мутанты Икс», просуществовавшие три сезона.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 506 | Добавил: Mariela | Теги: Люди Икс: Апокалипсис | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи