помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Звезды, у которых есть скелеты в шкафу: Роберт Паттинсон
00:58
Звезды, у которых есть скелеты в шкафу: Роберт Паттинсон
Звезды ничем не лучше простых смертных, и на каждого, даже вроде бы образцово-показательного Роберта Паттинсона найдется парочка «скелетов», заботливо спрятанных в шкаф – подальше от журналистов и поклонников. Но как бы не так! Мы проникли в самые секретные-пресекретные архивы и узнали такое… впрочем, прочитай – и сама все узнаешь!

Не женское это дело
Кумир девочек всего мира, успешный актер Роберт Паттинсон в детстве был очень похож на… девочку! Более того, его сестры развлекались с ним как могли, и одно из главных развлечений в семье Паттинсон было переодевание Роберта в девочку. Мама Роберта, работавшая в кастинговом агентстве, решила, что нечего добру пропадать – андрогинный образ нынче в моде, – и отдала сына в модели. Карьера модели шла весьма успешно, хотя Роберт совершенно не пользовался популярностью у девушек. Все было настолько плачевно, что юный Паттинсон решил, что быть ему актером – и разбитые девичьи сердца падут к его ногам.
Вроде бы сейчас ситуация наладилась, но у Роберта образовались новые и довольно странные грешки: например, актер страдает от интернет-зависимости и может часами читать о себе и своих фильмах в режиме онлайн. Или вот: актер не любит мыть голову, считая, что это пустая трата времени. Не в этом ли секрет его фирменной прически? Еще мы знаем другую, не менее странную привычку Роберта. Как-то раз он пригласил свою одержимую поклонницу на ужин в ресторан, потому что… у него выдался неважный день. Вот так. В общем, если встретишь на улице угрюмого Паттинсона, попросишь у него автограф, а он позовет тебя на свидание – не удивляйся. Только не забудь обратить внимание, помыл ли он голову, а потом обязательно расскажи нам!

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 841 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи