помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Август » 14 » Гай Ритчи хочет пригласить Джейми Дорнана на роль короля Артура
19:39
Гай Ритчи хочет пригласить Джейми Дорнана на роль короля Артура
Главная роль в экранизации "50 оттенков серого" - безусловная удача для Джейми Дорнана. Актера уже хотят задействовать в своих проектах всемирно известные режиссеры - по крайней мере, как сообщает пресса, Гай Ритчи загорелся идеей предложить ему роль в новом фильме.

Причем сыграть Дорнан может знаковую фигуру истории Англии - короля Артура. Именно об этом персонаже многочисленных рыцарских романов намерен снимать свой следующий фильм автор лент "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" и "Шерлок Холмс".

Говорят, от общения с Джейми у британского режиссера остались самые лучшие впечатления:

Гай в полном восторге от знакомства с Джейми, он сразу же захотел предложить ему роль. Джейми тоже интересна эта работа, а его агенты в Штатах заинтересованы в сделке. При этом им придется постараться убедить студию Universal позволить Джейми сняться в фильме Warner Brothers.


Перед кинокомпанией Universal у Дорнана есть определенные обязательства: он заключил контракт на съемки в трех фильмах франшизы "50 оттенков серого" (да-да, одним фильмом дело не ограничится!).

Опасение у актера только одно - и, надо сказать, не без оснований: Джейми не хотел бы, чтобы его имя в дальнейшем ассоциировалось лишь с ролью Кристиана Грея.

Источник из окружения актера говорит:

Джейми хотел бы пробовать себя и в других ролях, чтобы доказать, что он разноплановый актер. Он боится, что огромный успех франшизы "50 оттенков серого" - единственное, с чем будут ассоциировать его имя.


Впрочем, возможно, экранизация знаменитого эротического романа станет для Дорнана лишь удачным трамплином, тем более что предложения работы уже поступают. Напомним, недавно было объявлено, что он получил роль в политическом триллере "Осада Жадовиля", съемки которого стартуют весной 2015.



Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 553 | Добавил: Mariela | Теги: Джейми Дорнан, Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи