помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Август » 2 » Премьера трейлера «Чем дальше в лес» с Анной Кендрик (на русском языке)
20:03
Премьера трейлера «Чем дальше в лес» с Анной Кендрик (на русском языке)
СказкаКиноПоиск представляет русскоязычный трейлер сказочного мюзикла «Чем дальше в лес». Студия отказалась от дубляжа строчек из песен, снабдив их субтитрами, поэтому ничто не отвлекает от настоящего голоса Мэрил Стрип, сыгравшей в фильме Роба Маршалла синеволосую ведьму, мечтающую вернуть себе юность и красоту.

«Чем дальше в лес» может похвастаться внушительным звездным составом: помимо Мэрил Стрип в роли Ведьмы и Джонни Деппа в образе Волка, это Анна Кендрик — Золушка, Крис Пайн — Принц, Джеймс Корден и Эмили Блант в роли пекаря и его жены. Последние и оказываются в центре истории: супруги не могут завести ребенка из-за проклятия, которое на них наложила старая ведьма, и мечтают от этого заклятия избавиться. Колдунья готова им помочь, если за три дня пекарь с женой найдут четыре ингредиента, необходимых ей для зелья. Отправляясь в путь, пара и встречает сказочных героев.

Картина Роба Маршалла поставлена по мотивам одноименного мюзикла Стивена Сондхайма и Джеймса Лэпина, в конце 80-х ставшего хитом на Бродвее и завоевавшего множество премий. Классические сказки о Золушке, Рапунцель, Красной Шапочке и других с детства любимых персонажах переплетаются в причудливый клубок. Каждый из героев обладает заветным желанием, но что же происходит, когда оно сбывается? Сказки в этот момент заканчивались на фразе «и жили они долго и счастливо», а мюзикл продолжается: оказывается, желания никуда не исчезают, наоборот, аппетиты героев лишь растут.

Мюзикл Сондхайма и Лэпина выдержал испытание временем и расстоянием: постановка не раз появлялась в театрах по всему миру. Попытки экранизировать коктейль из нескольких сказок предпринимались еще в начале 90-х, однако дальше читок сценария дело тогда не дошло. В 2012 году стало известно, что за проект взялась студия Disney, пригласив в кресло режиссера постановщика «Чикаго» Роба Маршалла. Правда, история, написанная в конце 80-х Лэпином и рассчитанная на достаточно взрослую аудиторию, претерпела изменения, чтобы стать более подходящей для семейного просмотра с детьми. Известно также, что Сондхайм написал специально для картины две новые песни.



Релиз «Чем дальше в лес» намечен на 25 декабря 2014 года.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1125 | Добавил: Mariela | Теги: Анна Кендрик, Чем дальше в лес | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи