помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Июль » 13
Кристен СтюартОтчаянно Ищущая Сьюзен. Именно это пришло мне на ум, когда я увидела эти фотографии нового образа Кристен Стюарт, в то время как она позировала на презентации модной коллекции от Chanel в Париже. Это - кино для Твайхардов, удручающе. Фильмы 80-х годов, с такими актрисами на главные роли, как Мадонна и Розанна Аркетт. Жаль, что Стюарт, сделав стрижку, не перекрасилась вдобавок в блондинку, оставив корни темными.

Джордан (Стилист "The Social") и я изучали новую стрижку Кристен вместе. Мне в общем понравилась стрижка, но не так, чтобы очень. Все же. Джорди сказал, что такой результат получается, когда Вы стрижетесь слишком коротко. Все возможно подправить во время следующей стрижки. После двух стрижек эффект будет потрясающий. Поскольку вначале, когда Вы существенно меняете объем, структуру и длину волос, нет никакой возможности предсказать, что получится, пока Вы не видите результат. Поэтому, когда волосы чуть отрастут, Вы наблюдае ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1335 | Добавил: SauLLy | Дата: 13.07.2014

Дженнифер ЛоуренсЗвезда трилогии "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс была замечена в парке со своим парнем Николасом Холтом, с которым они снова вместе.

Парочка актеров, которые вместе снимались в "Люди Х: дни минувшего будущего", валялись на траве, пили шампанское и читали в уютном парке в Монреале. Между прочим, Дженнифер совмещала приятное с полезным и читала третью часть "Голодных игр" под ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 768 | Добавил: SauLLy | Дата: 13.07.2014

Кэти Перри, Роберт Паттинсон, Кристен СтюартКак сообщает Life & Style “Посвященное лицо” , “главным препятствием , стоящим на пути воссоединения Роберта Паттинсона с его экс-подругой Кристен Стюарт, является его покачивающая пальчиком подруга Кэти Перри”.

Oхохо, столько вопросов!

Действительно ли это - “посвященное лицо”, которое целиком состряпало тот отчет для Life & Style о вспыхнувшем романе между Паттинсоном и Перри на фестивале Coachella в апреле?

Или действительно ли это - человек, с подачи ... Читать дальше »
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1832 | Добавил: SauLLy | Дата: 13.07.2014


Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи