помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Июнь » 8 » Кассовые сборы «Виноваты звезды»
19:58
Кассовые сборы «Виноваты звезды»
Виноваты звездыМолодежная мелодрама стартовала лучше "Людей Икс"

Молодежная мелодрама "Виноваты звезды" продемонстрировала фантастический старт в американском прокате. Сеансы в ночь перед официальной премьерой обеспечили картине 8,2 миллиона долларов.

Это один из лучших результатов летнего сезона даже среди крупнобюджетных проектов. Так, фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" заработал на ночных показах 8,1 миллиона долларов, а "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" - 8,7 миллиона долларов.

Стоит отметить, что на кассовые сборы мелодрамы повлияло и специальное мероприятие, организованное перед премьерой, на котором зрители могли встретиться с юными актерами, снимавшимися в картине.

Основываясь на этих цифрах можно предсказать, что к концу премьерных выходных в активе проекта будет около 50 миллионов долларов, что позволит ему стать лидером американского проката.

Для сравнения, фильм "Грань будущего", несмотря на положительные отзывы, заработал на допремьерных показах лишь 1,8 миллиона долларов.

********************

Кассовые сборы США за пятницу, 6 июня 2014: «Виноваты звезды» взрывают домашний бокс-офис! «Грань будущего» плетется следом

Американская молодежь со страшной силой повалила на новый подростковый ромком по мотивам популярного бестселлера «Виноваты звезды». Присутствие ведущей актрисы «Дивергента», Шейлин Вудли, также, несомненно, помогло. В активе релиза огромные для жанра $26,1 млн. в пятницу и график на $50+ млн. за первые три дня проката. Такими темпами кино с бюджетом $12 млн. может собрать более $100 млн.

«Грань будущего» начинает немного лучше пессимистичных ожиданий специалистов и может побороть $30 млн. по итогу дебютного уикенда. Так или иначе, но это очень мало для фильма с бюджетом под $200 млн. – Тома Круза откровенно продолжают игнорить на родине (Янки, а чем виноваты Эмили Блант и Даг Лайман? Имейте совесть!). За границей все гораздо лучше и именно благодаря зарубежным рынкам фильм все еще имеет шанс окупиться.

«Малефисента» показала неплохое падение на фоне двух сильных новичков и идет где-то на $33-35 млн. за уикенд. Т.е. за два раунда фэнтези поднимет почти $130 млн. – итоговый результат будет близок к $200 млн. «Люди Икс: Дни минувшего будущего» продолжают двигаться навстречу $200 млн. За три раунда у фильма будет около $190 млн. Итоги уикенда завтра вечером.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Дивергент | Просмотров: 634 | Добавил: SauLLy | Теги: Шейлин Вудли, Виноваты звезды | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи