помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Июнь » 6 » Сиквел «Белоснежки и охотника» ищет режиссера
21:34
Сиквел «Белоснежки и охотника» ищет режиссера
Белоснежка и охотникНе только Marvel пребывает в поисках постановщика для своего муравьиного блокбастера. Студия Universal уже некоторое время присматривается к кандидатам в режиссерское кресло фильма «Белоснежка и охотник 2». На сегодняшний день в списке фигурируют трое.

Первый фильм снимал дебютант в большом кино, клипмейкер и рекламист Руперт Сандерс. Лента «Белоснежка и охотник» стоила довольно приличную сумму в 170 миллионов долларов. Картина с участием Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Криса Хемсворта в итоге собрала в мировом прокате 400 миллионов, и это несмотря на море негативной критики.

У Сандерса сейчас много самых разных предложений, в том числе и киноверсия аниме «Призрак в доспехах», так что сиквел придется снимать кому-то другому.

Летом 2012 года пошли разговоры о том, что Universal не собирается снимать Стюарт в продолжении, но слухи были довольно быстро опровергнуты.

Самым молодым претендентом является аргентинец Андрес Мускетти, известный своим хоррором «Мама». Недавно Мускетти отказался от ремейка «Мумии», так что его график на ближайшее время ничем не занят.

Имя второго кандидата — американца Гэвина О’Коннора — только что фигурировало в новостях в связи с триллером «Резня в Гималаях». Но учитывая то, что у проекта еще нет сценариста, до его воплощения пройдет немало времени, которое режиссер «Воина» сможет потратить на постановку «Белоснежки и охотника 2».

И, наконец, самое звездное имя в списке — Фрэнк Дарабонт. Режиссер картины, возглавляющей топ-250 лучших фильмов по мнению пользователей КиноПоиска, в последнее время работает на телевидении. Дарабонт был уволен после первого сезона сериала «Ходячие мертвецы», после чего занялся нуаром «Город гангстеров». Этот сериал был закрыт после первого сезона. Последним полнометражным художественным фильмом Фрэнка Дарабонта остается «Мгла», вышедшая в 2007 году.

Universal всеми силами будет пытаться выдать вторую «Белоснежку» в 2016-м.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 531 | Добавил: SauLLy | Теги: Белоснежка и охотник 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи