помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Июнь » 6 » Новое интервью Роба, Гая Пирса и Дэвида Мишо для "Total Film"
13:10
Новое интервью Роба, Гая Пирса и Дэвида Мишо для "Total Film"
РоверДэвид Мишо никогда не смотрел Сагу "Сумерки", хотя он знал о сумасшедшей популярности Паттинсона, когда согласился встретиться со звездой. Он ожидал увидеть заносчивого, кичащегося своей известностью актера, которого он в любом случае не возьмет на роль в своем фильме. Только вот Паттинсон произвел благоприятное впечатление, искоренил предвзятое отношение к себе, продемонстрировал стремление заполучить роль в "Ровере" и свое пристрастие к кинематографу, и тогда Мишо дал ему шанс прослушиваться на эту роль. Да, именно прослушивание.

"Я никогда так упорно не готовился к прослушиванию”, присвистывает Паттинсон, который изображает удивительно застенчивого и с придурковатым видом паренька, одетого во фланелевую рубашку. "Я работал над ролью по двенадцать часов в день в течение двух недель. Я был одержим”. Рэй робок, к тому же он ранен, и туповат, растягивает слова с южным американским акцентом; он и его брат приезжают в Австралию, чтобы попытаться использовать в своих интересах возможность кражи. Паттинсону, после утверждения на роль, Мишо предоставил беспрекословную свободу действий, чтобы сыграть Рэя, как он желал, и создать свою собственную предысторию персонажа.

"Я думал, что он не был умственно отсталым вообще, но был кем-то, кто был сказан, что у него есть своя цель в жизни”, объясняет Роб. "Это больше говорит о его уверенности. Он рос с грубыми людьми, окружавшими его. Они постоянно приказывали ему молчать и били его все время – в конечном счете Вы переходите к сути дела - у Вас нет индивидуальности вообще. Вы только делаете то, что Вам говорят. Это происходит с людьми, которых постоянно запугивают. Поэтому, когда Эрик задает Рэю вопросы, это - буквально первый раз, когда он должен был когда-либо самостоятельно справляться с ситуацией. Вот почему ему нравится Эрик даже при том, что он чем-то смахивает на придурка”.

Вопросы Эрика, заметьте, главным образом, такие: "где твой никчемный брат, я должен надрать ему задницу", разнообразные такие вопросы. Однако между героями развивается взаимное доверие, даже если Мишо изо всех сил старается не взять курс на прописанный Голливудом маршрут приятельской дружбы. И Пирс, и Паттинсон производят впечатление в своих ролях, их дуэт получился очень динамичным, это было важно для режиссера.

(…)

Это были тяжелые съемки при температуре до ста двадцати двух градусов, но Паттинсон и Пирс не жаловались. "Мне отчасти понравился мой персонаж!” смеется Паттинсон. "Если Вы пытались играть кого-то, кто не был грязен и отвратителен все время, тогда это будет раздражающим - присутствие того, кто постоянно избавляется от Вашего пота или чего-то там еще. Но когда Вы оба все время измазюканы, это отчасти хорошо! Мы загорели и были похожи на дерьмо. Не было ничего, чтобы поесть там, таким образом, я ел хлеб с соусом БАРБЕКЮ в течение шести недель. Вы превращаетесь в чертового сумасшедшего”.

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 605 | Добавил: SauLLy | Теги: Ровер, Бродяга, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи