помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 27 » Новое интервью Роберта Паттинсона для "Vanity Fair"
10:59
Новое интервью Роберта Паттинсона для "Vanity Fair"
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон не по наслышке знает о цене популярности, таким образом, его стоит послушать, когда он говорит, что волнуется о знаменитых детях, которых он встречает в Голливуде. "Когда Вы видите этих звездных детей, у вас есть только один путь: либо Вы становитесь психоаналитиком, либо серийным убийцей или же самоубийцей. Я имею в виду, Вы можете наблюдать их в начале их творческого пути — это ужасающее, на самом деле”.

Как раз такой ребенок встречается в "Звездной карте", одном из двух фильмов с участием Паттинсона, дебютировавшем на Каннском кинофестивале в этом году. Эван Бёрд, известный по сериалу "Убийство", играет Бенджи, наркомана и привилегированную 13-летнюю телевизионную звезду. Паттинсон играет водителя лимузина, наблюдающего за разрушениями, царящими в шоу-бизнесе. Снятый Дэвидом Кроненбергом, который ранее уже сотрудничал с Паттинсоном в картине "Космополис"(2012), фильм отражает дикую сатиру на Голливуд. В картине задействован поистине звездный состав в лице Джулианны Мур, играющей стареющую истеричную актрису, Джона Кьюсака в роли сверхуспешного психотерапевта и Мии Васиковска, персонаж которой, словно искаженное и одержимое местью ангельское создание.

У Паттинсона есть более дающая пищу для ума роль в постапокалиптической дорожной драме Дэвида Мишо, в "Ровере", где Роберт играет слабоумного участника банды, который попадает под влияние персонажа Гая Пирса. По мере того, как эти двое пробиваются через австралийскую необжитую местность, герой Паттинсона становится более уверенным в себе — и, следовательно, более смертоносным.

Представители "VF.com" пообщались с Паттинсоном в Каннах, которые также посетила его экс-партнерша по Сумеречной Саге и экс-подруга Кристен Стюарт, фильм с участием которой тоже участвовал в конкурсной программе кинофестиваля, и расспросили его о том, что он думает о ролях, которые он считает самыми смехотворными о Голливуде, и как он справлялся с внезапной невероятной славой в столь юном возрасте, в двадцать один год.

"VF Голливуд": Дэвид Мишо достаточно много рассказал о предыстории "Ровера", сюжет которого разворачивается "спустя 10 лет после краха финансовой системы”. Как много он поведал Вам о Вашем персонаже?
Роберт Паттинсон: Ну, не много. Я продолжал подвергать сомнению тот его аспект. "Каков этот экономический крах? Я хочу знать подробности”. Позже я понял, что в действительности это не имело никакого отношения к моему персонажу.

Герой Гая Пирса, Эрик, именует Вашего персонажа не иначе, как "дураком”. Вы играли его, как кого-то с действительной нетрудоспособностью или просто как кого-то малообразованного?
Я думаю, он очень похож по описанию на того, о ком вы сказали, что есть что-то не совсем здоровое с ним и фактически нет — но ему сказали быть таким всегда, что он просто допускает и то, и другое.

Он немного напоминает мне Джесси Пинкмена из сериала "Во все тяжкие".
Да, я думаю, тут намечается подобная траектория. Но даже если он на самом деле оказывается в неясной ситуации, он действительно, действительно никогда не хотел бы поступить так, а не иначе - это, во-первых — и его собственный характер ломает его.

Продолжение следует...

Дословно так:
Читайте остальную часть интервью с "Vanity Fair", где Паттинсон говорит о "Звездной карте", о том, каково быть известным, о Голливуде и многом другом!
Я прошла по ссылке, там расширенное нью с Робом, тогда вторую часть позже переведу, а пока оставим "Продолжение следует..."

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1001 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 63
Гостей: 63
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи