помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 25 » Новое интервью Роберта Паттинсона "USA Today"
22:56
Новое интервью Роберта Паттинсона "USA Today"
Роберт ПаттинсонУ Роберта Паттинсона ужасные, гнилые зубы, он измазан грязью специально для новой роли в "Ровере". Популярный актер остался более чем доволен перевоплощением в новый образ после стольких лет съемок в Саге, где он играл волнующего красавца вампира.

"Я пытаюсь искоренить любую толику тщеславия", говорит Паттинсон о своем перепачканном в грязи герое. "Я хочу избежать любой возможности позировать на камеру или что-то подобное. Поскольку, если Вы получаете ту возможность позировать, Вы, вероятно, не откажетесь от нее".

Результаты были впечатляющими. Паттинсон заработал в свою копилку актерской карьеры, пожалуй, самые радушные рецензии от кинокритиков, благодаря фильму Дэвида Мишо, который впервые был показан на Каннском кинофестивале, и стартует в широком прокате в США 13 июня этого года.

Пост-апокалиптическая история являет чумазого Паттинсона, объединяющегося с бывшим военнослужащим (Гай Пирс), который пытается возвратить свое последнее драгоценное владение на Земле — угнанный автомобиль.

Не обаятельная лидирующая роль наряду с ролью второго плана в фильме Дэвида Кроненберга "Звездная карта" обеспечили Паттинсону повторную поездку на Каннский фестиваль, который он впервые посетил в 2012 году (представляя "Космополис" Кроненберга).

Паттинсон говорит, что посещение Канн в 2012 году сподвигло его распланировать стратегию возвращаться в Канны как можно чаще.

"Я тогда сразу решил, что хотел бы каждый фильм, в котором я снимаюсь, привозить в Канны. Это было чем-то, к чему я определенно стремился на 100%", говорит Паттинсон. "Это - просто лучшее место, чтобы продвинуть фильмы, и у этого фестиваля есть такой штамп".

В Каннах 2012 года организатор пресс-конференции должен был предупредить журналистов, прежде чем Паттинсон появился для дачи интервью, что актер не приветствует вопросы о вампирах.

В этом году Паттинсон, кажется, наконец, покончил с Сагой. Он чувствует себя подобно принадлежности Каннам, но не новичком. Слово "Сумерки" даже не было упомянуто в его заявлениях прессе, даже когда один японский телевизионный репортер попросил, чтобы Паттинсон просто сказал что-то своим сумеречным поклонникам в Японии во время пресс-конференции (это было неловко).

"Это странно. Но теперь я за гранью прошлого. Странно жить той же самой жизнью", говорит Паттинсон о своей актерской карьере после "Сумерек". "Но я всегда ощущал эту грань. Я никогда не понимал крики вопящей толпы. Это же всего лишь работа".

"Ровер" также дал Паттинсону явное преимущество того, чтобы затеряться в австралийской необжитой местности, где Паттинсон мог спокойно сниматься на открытом воздухе без страха нарваться на папарацци, выпрыгивающих из кустарников.

"Таким образом, вокруг не было ни одного болвана-фотографа, пытающегося получить фото того, что я, например, сделал глупое лицо во время съемок", говорит Паттинсон. "Мы находились в городке численностью пятьдесят человек. В данном случае папарацци точно не знали бы в таком случае, как прорекламировать полученный снимок, если бы даже захотели".

Он говорит, что независимость позволила ему полностью раскрепоститься для новой роли и сыграть ее. "Эта изменило целую методику, которой я всецело придерживался", говорит Паттинсон. "Это полностью утратило чувство неловкости. Это походило на работу под водой. Это было так славно".

Он с волнением говорит о работе с режиссером Оливье Ассайасом в их следующем фильме.

"Картины, срежиссированные Оливье, всегда попадают в Канны, и это - такой выдающийся сценарий поведения", заявляет Паттинсон. "Но я не хочу забегать вперед и спешить откровенничать".

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 857 | Добавил: SauLLy | Теги: Бродяга, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи