помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 17 » Фильм "Клуб Бунтарей" в Empire Magazine
13:17
Фильм "Клуб Бунтарей" в Empire Magazine
Клуб БунтарейВ майском выпуске журнала Empire Magazine на развороте расположились кадры из нового фильма Сэма "Клуб Бунтарей". Эти кадры являются новыми эксклюзивными стиллами плохих парней вместе с Сэмом и Дугласом Бутом. Во главе всего, прекрасное интервью сценариста Лоры Вейд, режиссера Лоне Шерфинг, и собственно говоря, самого Сэма.

Юристы и монархи пристально смотрят со стены в обеденном зале Миддл Темпл, портретами, которые обречены на века, как лондонские эксперты в юриспруденции. Сегодня, историческое пространство представлено для Оксфордского университета, заполнено шумом студенческих каблуков и разговорами профессоров за главным столом, обсуждающие этот студенческий ад. После приглушенного разговора, они отправляются на прогулку позора с магистрантами. Это пассивно-агрессивное самоубийство.

"Клуб Бунтарей" это череда секретов тайного мира, и безудержных эмоций, которая выражается в краткой последовательности. "Это история о столовом обществе Оксфордского университета, членами которого являются богатые молодые люди, каждый из которых обедает в личном обеденном зале, в ресторане или в пабе", говорит Лора Вейд, которая адоптировала собственную пьесу для экрана, "Под конец ночи они устраивают полный треш в комнате - и после всего платят за беспорядок. Это часть их ритуала. Я хотела написать о богатых людях, которые вели бы себя так плохо как только можно, если вы за все потом сможете заплатить - для меня это была прекрасная метафора".

На сцене, премьера пьесы состоялась в 2010 году, и непосредственные параллели были проведены с пьесой "Riot Club" и реальной жизнью Bullingdon Club, членами которых были Дэвид Кэмерон и Борис Джонсон. Хотя, создатели фильма были осторожны сохраняя вымышленные элементы (никто не предполагал что PM провалится и рухнет).

"Это не так специфично, как вы думаете", говорит режиссер Лоне Шерфинг. "Это не похоже на то, что люди не признают реальных людей вообще". Для Шерфинга фильм "Клуб Бунтарей" несет в себе куда больше амбиций, чем травля коров. "Мы должны были убедиться, что это фильм о структуре власти или классовой структуре или широких правах в других странах", говорит она.

"Клуб Бунтарей" это фильм больше о власти и политике и энергии которая есть у этой группы". И это большая половина группы. В центре ансамбля точеными ублюдками являются Сэм Клафлин и Макс Айронс, играющие Алистера и Маилса, которые два первых года отчаянно пытались произвести впечатление. "У Майлза очень, очень сильные взгляды и убеждения о том, как должен быть построен мир", говорит Сэм.(*) "И с помощью небольшого количества алкоголя и нескольких препаратов .. он не очень хороший человек", смеется Сэм. "Его легко принять за плохого парня, но он не плохой. У него есть свои проблемы".

Фильм "Клуб Бунтарей" выходит на экраны 19 сентября.

(*) Сэм играет Алистера, не Майлза. Может показаться странным что он говорит о другом персонаже, и возможно эта часть интервью может запутать; возможно они перепутали имена актеров (Возможно это интервью Макса Айронса).

Перевод, корректировка - OboStreniE специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1060 | Добавил: SauLLy | Теги: Сэм Клафлин, Макс Айронс, Клуб бунтарей | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи