помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 13 » Правила жизни Роберта Паттинсона
21:30
Правила жизни Роберта Паттинсона
Роберт ПаттинсонВ недавнем прошлом — неотразимый вампир, в настоящем — лицо аромата Dior Homme и самый желанный холостяк Голливуда, Роберт Паттинсон отмечает свой 28-й день рождения. Хороший повод вспомнить все то, что актер за это время успел понять и рассказать о жизни и о себе.

Я довольно чувствительный человек и ценю доказательства любви, которые получаю. Но все это потому, что во мне говорит мое эго.

Если ты знаешь, кто ты такой, тебе легче отстаивать свою точку зрения. Просто потому что ты перед собой честен.

Интересная штука — отношение нашего поколения к порно! Все его смотрят, но никто не хочет в этом признаться, разве нет?

Я настоящий невротик. С одной стороны, жить с этим трудно, а с другой, это мне необходимо. Моя неуверенность — единственная интересная черта моей личности.

Чувство юмора — лучшая защита от того безумия, которое творится вокруг.

Я всегда ворую ручки из отелей.

Я люблю делать подарки, думаю, у меня это хорошо получается. Хотя на самом деле я дарю их себе: нахожу то, что может понравиться и другому человеку.

В отношениях мало что может меня покоробить; я никогда не ощущал потребности прощать.

О другом человеке я сужу по его поступкам. Я не желаю знать, хорошие они или плохие — пусть моя «половинка» сомневается и разбирается сама. А если справиться с чем-то я не могу или не хочу, я просто удаляю человека из своей жизни.

Для меня лучше всего, когда женщина знает, кто она такая и чего хочет. Наверное, это потому, что у меня лично все наоборот.

Если девушка хорошо одевается, значит, она уверена в себе и владеет собственным телом.

Я рос занудой и самым заурядным парнем. Хотел быть музыкантом, этаким грустным пианистом, который в кафе играет джаз. Но потом пошел в театральную студию — там было полно красивых девушек… И кстати, тут мои надежды оправдались!

В начале актерской карьеры я вообще не понимал, чем занимаюсь. Понадобилось лет шесть, чтобы до меня это дошло!

Я пообещал себе заниматься только тем, что люблю. Надо сказать, задача не из легких!

Продюсеры постоянно советуют: «Ты должен завоевать мужскую аудиторию!» Ума не приложу, что это значит. Я не могу заставить парней пойти в кино и смотреть фильмы с моим участием!

Я люблю моду, но не хочу, чтобы люди судили меня по одежке. Вот почему я всегда одеваюсь одинаково. Но посмотрите на этот отличный пиджак от Dior, я ношу его каждый день!

Когда приходит известность, ваш мир внезапно сужается — и это, конечно, достает. Но вы можете это повернуть и в свою пользу: даже если люди вас ненавидят, они все равно думают о вас.

Почему-то считается, что все вампиры очень подтянутые. Мне приходилось заниматься спортом по пять часов в день и отказаться от любимых булочек на завтрак. Раздеваться не сложно, особенно если перед этим ты какое-то время не прогуливал качалку.

Мне кажется, многим женщинам нужен мужчина с недостатками — иначе им просто скучно. А с плохим парнем нужно постоянно раздражаться, обижаться, ревновать — горячие отношения!

Хорошо было бы прославиться в то время, когда ни интернета, ни Твиттера еще не было! Я долго пытался сохранить нормальную жизнь — ту, что была у меня до «Сумерек». Но в конце концов понял, что из этого ничего не выйдет. Я от природы спокойный и сдержанный человек, даже с папарацци пытаюсь оставаться вежливым, но не знаю, на сколько еще меня хватит…

Моя точка равновесия — это семья и близкие. С ними просто нельзя притворяться.

Я многим обязан везению. Я никогда не думал, что все это со мной произойдет, хотя никогда не сомневался, что в жизни меня ждет что-то хорошее.

Я восхищаюсь такими актерами, как Хоакин Феникс или Дэниел Дэй-Льюис, потому что им довольно просто делать свою работу — и хорошо делать. Это цельные актеры, безумно к себе строгие. Только этого я и хочу — быть актером.

Я с детства любил и люблю хип-хоп, а сейчас стал больше слушать джаз, классику… Наверное, я старею.

Я счастлив, когда могу себя испытать. А когда просто сижу и отдыхаю, то изнываю от безделья. Не хочется рутины — когда пришел домой и думаешь, что сегодня сделал все, что был должен. Зачем мне тогда завтра-то на работу идти?

В любом искусстве главное — не зазнаваться. Успех может стать золотой клеткой. Я чувствую, что сейчас у меня решающая стадия в жизни: в два-три ближайших года определится все.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1092 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи