помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 12 » Роберт Паттинсон: «С 17 лет мечтал сняться у Хармони Корина»
21:26
Роберт Паттинсон: «С 17 лет мечтал сняться у Хармони Корина»
Роберт ПаттинсонАктер рассказал французскому изданию Premiere о метаморфозах своей карьеры, о дальнейших проектах и о двух фильмах, которые покажут на фестивале в Каннах.
«Помню, как я познакомился с Жюльетт Бинош перед тем, как мы снимали сцену секса в «Космополисе». Она посоветовала мне: «Выбирай классные проекты и снимайся в интеллигентных фильмах». Потом Дэвид Кроненберг резко командует: «Камера! Мотор! Начали!», и мы начинаем трахаться в машине, как животные. Очень классный проект, ничего не скажешь…(смех)»

На следующей неделе актер во второй раз посетит Каннский кинофестиваль, на этот раз с двумя фильмами – «Звездной картой» Дэвида Кроненберга и «Бродягой» австралийца Дэвида Мишо («По волчьим законам»). В минималистичном австралийском триллере "Бродяга" Паттинсон предстанет в новом, совсем негламурном образе - с гнилыми зубами и бритым затылком. И он невероятно гордится этими фильмами. «Впервые я почувствовал, что вижу взрослого человека, когда смотрю на себя на экране, увидев рекламу для Dior, которую я снял в прошом году с Роменом Гаврасом. Меня много лет ругали из-за «Сумерек», и мое самолюбие немного пострадало. «Бродяга» это чувство взрослости укрепил. И это продолжилось на фильме «Жизнь», который я только что снял с Антоном Корбейном. Сейчас я гораздо больше уверен в себе, и фильмы в программе Каннского фестиваля сильно помогли мне».

Его следующие проекты интригуют еще сильнее. Паттинсон снимется в следующем фильме Джеймса Грея «Потерянный город Z» /Lost City of Z/ с Бенедиктом Камбербэтчем. Однако 28-летний актер намекает, что перед этим выкинет нечто совсем неожиданное. «Сейчас я, возможно, сниму что-то с Хармони Корином, я мечтал у него сняться с 17-ти лет - как и у Грэя. Я постоянно спрашиваю у него, что это будет за фильм, но он мне не говорит». Что это может быть за проект, остается лишь гадать. Весной 2013-го сообщалось, что Корин готовится снимать фильм о нескольких поколениях семьи уголовников с юга США. Однако, как часто бывает с хулиганистым Корином, его планы могут поменяться десятки раз.

Добавим также, что, помимо этого, Роберт Паттинсон сыграл небольшую роль в фильме «Королева пустыни» /Queen of the Desert/ Вернера Херцога. Так что совету Жюльетт Бинош актер следует неукоснительно.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 706 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи