помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 6 » Examiner: Новая девушка Тео Джеймса: он встречается с Тейлор Свифт?
21:51
Examiner: Новая девушка Тео Джеймса: он встречается с Тейлор Свифт?
Тео ДжеймсТео Джеймс с легкостью стал одним из самых горячих парней в Голливуде, и очень может быть, что он недолго останется в статусе одинокого завидного бой-френда. Несмотря на надежды поклонниц, что:

(а) Их кумир всегда будет одинок.
(b) Будет встречаться со своей звездной партнершей по фильму "Дивергент" - Шейлин Вудли.

Но у Тео, по всей видимости, есть свой собственный вариант © встречаться с кем-то одной в Голливуде, в паре с которой его никто из поклонниц не хотел бы видеть. По сообщению International Business Times от 28 апреля, внимания Тео Джеймса добивается Тейлор Свифт.

"Появляется все больше различных сообщений, заявляющих о том, что Свифт старается добиться внимания Тео Джеймса. Поклонницы Тео могут вообразить, как, вероятно, это может произойти, поскольку Свифт однажды встречалась с солистом из "One Direction", Гарри Стайлзом", как сообщает IB Times.

Трудно представить Тео Джеймса, встречающегося с такой девушкой, как Тейлор Свифт - ведь он так мил и наивен, а она, ну, в общем, нет. Британский актер покорил сердца тысяч девушек своей красотой и обаянием - следовательно, не удивительно, что Свифт заинтересовалась им. В данный момент у Джеймса нет девушки (по крайней мере, как известно общественности), и в то же время между ним и Шейлин Вудли все же прослеживается невероятная химия, хотя они... до сих пор не подтвердили свои отношения.

Эти двое сейчас снимаются в "Мятежной", второй части трилогии "Дивергент" Вероники Рот (третья часть будет разделена на два фильма). Конечно, Джеймс (Четыре) и Вудли (Трис) являются парой на экране, таким образом, существует очень большая вероятность, что экранный роман перерастет в реальный... но подобное отнюдь не в интересах Тейлор Свифт, будь то актерская игра или нет.

Тео Джеймс также сыграет главные роли в двух фильмах, выходящих в прокат в этом году: "Лондонские поля" и "Franny". Оба фильма должны будут покорить кинокритиков и зрителей ближе к концу года. Согласно Entertainment Wise, Шейлин Вудли хочет, чтобы Тео реализовался на телевидении - она думает, что он был бы превосходен в "Игре Престолов", даже при том, что сам актер никогда не смотрел этот сериал. Так или иначе, кажется, что его график слишком плотный, чтобы взять на себя полноценную роль в сериале.

Как вы думаете, у Тео Джеймса намечается роман с Тейлор Свифт или нет? Вы полагаете, что он принял бы во внимание идею встречаться с ней?

Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Дивергент | Просмотров: 49632 | Добавил: SauLLy | Теги: Тейлор Свифт, Тео Джеймс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи