помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Май » 2 » Обзор новостей по "Дивергенту"
16:28
Обзор новостей по "Дивергенту"
Шейлин Вудли«Виноваты звезды»: фотосессия с героями картины

В преддверии премьеры ленты американского режиссера Джоша Буна «Виноваты звезды» (The Fault in Our Stars) в сети стали доступны снимки с фотосессии главных героев.

В ярком и солнечном фотосете приняли участие исполнители главных ролей Шейлин Вудли, известная многим по картинам «Потомки», «Захватывающее время» и «Дивергент», а также ее партнер по франшизе, воплотивший на экранах образ Калеба, Энсель Эльгорт.

Лента повествует о больной раком девушке Хейзел, которая несмотря на временное отступление болезни, не находит в своей жизни ничего радостного. Однако в один день Хейзел встречает Августа, и судьба девушки в корне меняется, заставив ее осознать, что смысл в жизни можно найти в любом ее отрезке.

Оценить трогательную картину, в основу которой было положено одноименное произведение Грина Джона, киноманы смогут уже этим летом. А пока поклонники могут насладиться восхитительным фотосетом героев.

****************

Майлз Теллер в «Фантастической четверке»

Сыграв злодея Сэмюэла Старнса в кинокомиксе «Невероятный Халк», Тим Блейк Нельсон присматривается к роли в экранизации другого комикса — «Фантастическая четверка». Более того, ему снова предложено воплотить на экране эксцентричного ученого, который (сюрприз!) превращается в злодея.

Джошуа Транк, известный по своей картине «Хроника», находится в режиссерском кресле ребута «Фантастической четверки» от студии Fox. Роли главных героев распределились так: Майлз Теллер сыграет главу команды Рида Ричардса, его лучшего друга Бена Гримма — Джейми Белл, его подругу Сью Шторм — Кейт Мара, а в образе ее брата Джонни (он же Факел) появится Майкл Б. Джордан, которого Транк снимал в «Хронике».

Главного злодея — Доктора Дума — сыграет британский актер Тоби Кеббелл.

Тим Блейк Нельсон получил предложение сыграть Харви Элдера — эксцентричного, но социально беспомощного ученого, который по комиксу превращается в Человека-крота и возглавляет команду подземных монстров. По словам источников, суперзлодейская инкарнация Харви подождет до следующего фильма, поэтому Нельсон появится исключительно в образе ученого.

Сценарий новой «Четверки» написал Саймон Кинберг, приложивший руку к фильмам «Шерлок Холмс» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Через две недели Тим Блейк Нельсон прибудет на Каннский кинофестиваль, где в конкурсной программе будет показан вестерн Томми Ли Джонса «Местный» с его участием.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Дивергент | Просмотров: 1277 | Добавил: SauLLy | Теги: Шейлин Вудли, Майлз Теллер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи