помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Апрель » 5 » Интервью Роберта Паттинсона журналу Beauty (апрель)
16:05
Интервью Роберта Паттинсона журналу Beauty (апрель)
Роберт ПаттинсонМодный дом: Диор
Запуск: Арома Dior Homme Eau for Men
Слоган: Живи свободно, быстро и ярко
Что в этом особенного: Такая новая и свежая туалетная вода для мужчин.
Фирменный штрих: Запах ириса.
Рекламную кампанию подготовили: Ромэн Гаврас и Нан Голдинг
Вдохновение: Джеймс Дин, Марлон Брандо, Пол Ньюман, Монтгомери Клифт 
ТВ-ролик снимали: Съемки на крыше в НЙ, на пляже Rockaway Beach и в здании Waldorf Astoria в НЙ
Саундтрек: "Whole Lotta Love” Led Zeppelin
Туалетная вода: 100 мл

«Если ты работаешь в артистической среде, то иногда тебе просто необходимо найти своего рода дисбаланс: быть твердым и диким, заботливым и беззаботным. Само понятие мужественности претерпело огромные изменения за последние годы» - Роберт Паттинсон.

«Когда Диор меня выбрали, поначалу я был просто в шоке, потому что уже само название этого модного дома – мифология. Мне нравится то, что создают Диор, и тот момент, когда они обратились ко мне, был правильным. И время было подобрано правильно, потому что тогда, я уже подходил к концу Сумеречной Саги. Я помню, как встречался с креативной командой, и они полностью изменили мое мнение, когда я увидел, что они абсолютно открыты и откровенны. Они были заинтересованы в артистическом, художественном сотрудничестве, которое выходило далеко за рамки ожиданий от подобной рекламы, это все меня очень заинтересовало. Я начал думать, что можно представить все это, как съемки фильма. Это стало настоящим вызовом и дополнением к моей работе в киноиндустрии в очень интересном ключе».

«Порой сейчас очень странно быть парнем. Потому что понимание мужественности в старом ее понимании, уже больше не работает в современном контексте. Я всегда думал, что это значит быть надежным и относительно прагматичным, но на самом деле в мужественности заключены многочисленные аспекты. Если ты работаешь в артистической среде, то иногда тебе просто необходимо найти своего рода дисбаланс: быть твердым и диким, заботливым и беззаботным. Само понятие мужественности претерпело огромные изменения за последние годы».

«Я помню, как мой отец использовал одеколон Brut de Faberge. У моего отца все еще есть этот одеколон, и он напоминает мне о моих школьных днях. Когда мне было 12 лет, и я начал общаться с девчонками, я подумал, что пользоваться одеколоном – это самая крутая вещь в мире. Помню, как был на каникулах в Португалии и наблюдал за тем, как подростки заходят в бары. Я полагал, что если от меня пахнет одеколоном, то все поймут, что я уже взрослый, поэтому я много им пользовался! Одеколон и гель для волос были моими самыми лучшими друзьями в то лето! (Смеется)»

«Мой отец родом из Йоркшира, где болота, покрытые вереском, тянутся на целые мили, и их запах просто невероятен. Мы часто ездили туда на Рождество, и хотя я не был там уже много лет, все эти запахи все еще со мной».

«Я думаю, что запах людей – это действительно странная и абсолютно феноменальная вещь, но часто по запахам можно определить характер человека. Мы ведь тусуемся с определенными людьми, потому что их запах нам подходит, он хорош, и это все происходит на подсознательном уровне. Я всегда находит интересным наблюдать нечто подобное».

«Использование одеколона все еще кажется мне очень взрослой вещью. Если вы выходите из дома и используете одеколон, это значит, у вас на то есть определенная причина. (Улыбается)»

«Помимо своей семьи и друзей, я очень скучаю по дождливому запаху Лондона. И Хитроу и Гатвик окружены полями и когда вы там приземляетесь, то чувствуете запах влажной травы. Нью-Йорк пахнет совершенно иначе. Для меня он пахнет едой, ее там полно повсюду. А что еще более странно еда также большая часть Французской культуры, но вот почему-то Париж я совершенно не ассоциирую с едой. Я больше ассоциирую его с чем-то визуальным, нежели с запахом. Это чистая энергия. А вообще запах Парижа – это запах Диор. Это другой мир! Мне нравится окунаться в эту свободу и гулять по улицам города без всякой причины. Мне нравится теряться на его улицах. А еще этот город, который все еще уважает кино, как искусство».

«Я восхищаюсь людьми, которые живут по своим собственным правилам. После того, как ты сыграл в шести фильмах, которые стали невероятно успешными и принесли тебе славу, ты по большей части начинаешь более осмотрительно относиться к людям, и большую часть своей жизни проводишь, скрываясь. Поэтому, когда я встречаю людей, которым абсолютно все равно на то, что думают другие люди, это своего рода очаровывает меня».

Роберт Паттинсон«Для меня идеальный день это просто продолжать работать над чем-то. В данный момент я пытаюсь развить дальше историю, пишу сценарий вместе с другом. Мне нравится с кем-то сотрудничать и прорабатывать мельчайшие кусочки сценария. Нравится спорить о чем-то с людьми. Это странно, но спорить с кем-то очень умным о чем-то – это одна из замечательных вещей, которой можно заняться».

«Я все еще играю на гитаре, и с недавних пор играю на ней значительно больше и чаще, чем некоторое время назад. Но я не выступал перед кем-то или что-то такое уже очень-очень много лет».

«Что же касается моды, у меня есть несколько очень хороших обычных вещей, которые я ношу каждый день, но есть одна главная вещь, которая меня очень заботит: чтобы одежда хорошо на мне сидела. Я по большей части ни о чем больше так не волнуюсь, только о том, чтобы одежда хорошо сидела. А так я ношу вещи до тех пор, пока они совсем не износятся. И мне всегда нравились люди, у которых совершенно особенные модные предпочтения. Я также думаю, что это показатель мужественности и вкуса. Мне нравятся качественные вещи, которые будут долго носится, также важно из какой ткани они сделаны. Мой абсолютный фаворит - Джек Николсон, практически вся одежда, что он носил в фильме «Пролетая над гнездом кукушки». Когда я был моложе, я пытался подражать его стилю, его манере говорить. Вы могли уснуть на улице и выглядеть так, словно этот пиджак вы только что надели и носить его еще несколько месяцев. Вот о чем я говорю, вот почему я захотел отразить все эти моменты в рекламе Диор: я подумал, что будет только круче. У меня может быть какая-то одна вещь, но которую я смог бы надевать куда угодно».

«Я у меня был великолепный опыт работы с Дэвидом Кроненбергом над фильмом «Космополис», он невероятно милый человек, веселый и самый интригующий человек из всех, с которыми мне только доводилось работать. Он создает фильмы уже 40 лет или даже больше, но каждый фильм, который он снимает демонстрирует какой он человек, каждый фильм уникален и оригинален, он все еще пытается выйти за рамки, раздвинуть границы. Сценарии к фильмам «Космополис» и «Звездная карта» самые оригинальные из всех, что я когда-либо читал, и я буду продолжать работать с ним до тех пор, пока будет возможно».

«Жак Одиар – режиссер, с которым я хотел бы работать вечность, пусть это и звучит слегка эгоистично. Я думаю, что Жак Одиар просто самый лучший режиссёр для молодых актёров. Он все это понимает… Взгляд этого режиссёра на мужественность действительно очень современный, и совпадает с моим восприятием».

«Мой любимый способ расслабиться – это отправится в деревенскую местность Англии. Я люблю читать все, что пишет Мартин Эмис. А мой любимый музыкант Ван Моррисон».

«Быть актером это порой странно и а быть очень популярным актером – это, наверное, самая странная вещь, но она меняется спустя годы. Но есть и «приятная сторона» успеха: мне не приходится волноваться о деньгах и работать только для того, чтобы их заработать, по крайней мере, ближайшие несколько лет. У меня огромное уважение по отношению к кинематографу, поэтому сейчас я стараюсь использовать все свое время, энергию и влияние, чтобы сделать для себя интересные выборы в плане ролей, хочется выбрать то, чего еще никто не выбирал. Точнее я бы сказал, что пытаюсь, но знаете, что забавно: я еще даже и не чувствую, что я успешен и знаменит. Но в Диор есть что-то, что так близко мне в данный момент: это практически агрессивная независимость, и именно это я пытаюсь делать со всем, что со мной происходит на данном этапе моей жизни».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1488 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон, Диор, Dior Homme | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи