помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Апрель » 3 » Александр Васильев: «Настоящий бич представительниц нашего шоу-бизнеса — откровенное декольте»
22:14
Александр Васильев: «Настоящий бич представительниц нашего шоу-бизнеса — откровенное декольте»
Кристен Стюарт«Вот уже больше двух лет я критикую звездные гардеробы на страницах «7Д», — говорит наш постоянный эксперт, историк моды Александр Васильев. — И знаете, что бросается мне в глаза: большинство наших героев совершают типичные ошибки, которых легко можно избежать!»

«Как нам убедить звезд провести работу над ошибками? — спрашивает маэстро Васильев. — Очень просто. «7 Дней» читают все наши знаменитости. В этом я убежден. С кем бы я ни сталкивался в последнее время, все мне об этом говорят. От Анастасии Вертинской и Ингеборги Дапкунайте до Маши Распутиной и Анастасии Заворотнюк. И, что приятно, мои критические замечания действуют на большинство целебно. Татьяна Буланова, например, послушалась моего совета и поменяла цвет волос. Молодец! А знаете, почему моя критика действенна? Потому что никто до меня не решался и слова сказать нашим звездным персонам. Некоторые знаменитости считают, что я сам порой допускаю ошибки, кому-то не нравятся мои шарфики, кое-кого раздражает цвет брюк или фасон головных уборов, которые я ношу. На это я отвечу так: с удовольствием выслушаю всю критику в мой адрес, они могут высказать ее смело на страницах какого-либо из изданий.

А пока поговорим о типичных ошибках наших селебритис. Их много. Но среди них я бы выделил две основные. Первая. Наряды не по фигуре. Пример — певица Жасмин, которая с недавних пор стала активно худеть. Но еще несколько месяцев назад была обладательницей очень женственных форм. В одном из новогодних концертов по телевизору я увидел ее в светло-серебряном платье. С такими нарядами в тот период ей надо было повременить. Ведь серебро, как зеркало, отражает очень много света, и женщина в серебряном выглядит гораздо больше, чем она есть на самом деле. Темно-синий, бордовый, лиловый подошли бы гораздо больше. Все эти оттенки «уменьшают килограммы». Жасмин недавно приходила на «Модный приговор» и не показалась мне полной. Но светлое платье имело губительный эффект. Да еще блеск на рукавах, который расширял ее руки. Плохо, когда женщина напоминает холодильник. Лучше, если она выглядит стройной сиреной.

Вторая ошибка — наряд не по ситуации. Например, совсем недавно меня поразило платье Ани Семенович, в котором она пришла на вручение популярной музыкальной премии. Оно было совершенно дневное, а не вечернее. В таком платье, до колен, с белым воротничком, можно работать в офисе. Но самое интересное, что к нему певица надела ботфорты в стиле женщины легкого поведения. Верх у нее — «я — сотрудница банка», низ — «квартал красных фонарей».

Куртизанки, а не королевы

«Настоящий бич представительниц нашего шоу-бизнеса — слишком откровенное декольте. Этим грешит не только певица Анна Седокова. Многие российские актрисы позволяют себе такие декольте. Да и западные дивы тоже хороши! Взгляните, как оголилась на Каннском кинофестивале звезда «Сумерек» Кристен Стюарт! Еще раз призываю всех звездных дам! Даже если у вас идеальная грудь, никому не советую показывать ее до солнечного сплетения. Это все-таки признак вульгарности. Это все напоминает наряды для будуаров. В них можно радовать мужа, любовника, но выходить в свет совершенно не стоит. Я не понимаю, почему красивые, очаровательные молодые особы, состоявшиеся в своей профессии, готовы всякий раз выглядеть как куртизанки, а не как королевы, принцессы или герцогини? К чему надо все время занижать планку?»

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 847 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи