помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Апрель » 2 » Дрейк Доремус говорит о фильме «Равные»
00:29
Дрейк Доремус говорит о фильме «Равные»
Этот сценарий писали так долго по большей степени из-за эффектов, которые несет в себе проект и тебе многое придется прорабатывать технически, не так ли?

Дрейк:
Немного, но больше всего меня привлекла возможность поработать над чем-то совершенно иным, нежели я работал ранее. По большей части я привык импровизировать, сочинять на ходу, так что здорово поработать над тем, что написано на бумаге.

Можешь рассказать о фильме?

Дрейк:
Конечно. Он называется «Равные», мы начнем съемки чуть позже в этом году. Сценарий, как я уже говорил ранее, написан талантливым Натаном Паркером, который написал сценарий к «Moon» (2009). Эту идею я разрабатывал последние полтора года. Этот жанр отличается от всего прочего, но это все еще любовная история, и все еще та тематика, которой я интересуюсь.

********************************

Ну, так что? Ты можешь подробней рассказать?

Дрейк:
Да, могу немного рассказать, это будет масштабный фильм. Мне немного сложно объяснить. Это что-то очень интимное для меня, и для меня это некое освобождение, нечто новое, но в то же время, этот проект несет в себе широкие понятия и идеи, он намного больше, чем кажется. Все основано на актерской игре, но в то же время, это более широкая концепция, гораздо большая идея.

Можешь ли ты рассказать, что это за история?

Дрейк:
Я действительно не могу много говорить об этом. И я на самом деле не могу четко сформировать вам, еще не все готово. К сожалению, пока так!

Эй, это нормально. Что ты можешь рассказать нам о своих актерах?

Дрейк:
Это Кристен Стюарт и Ник Холт, и они фантастические. Я думаю, что люди увидят совершенно иную их сторону, чего они раньше никогда не видели. Это будет что-то необъяснимое и что-то действительно уникальное, действительно особенное. Мы начнем снимать уже в этом году.

********************************

Я слышал, что это фильм о будущем, научная фантастика?

Дрейк:
Это более футуристический проект, это не совсем научная фантастика. Может быть, на тот момент так и было, но теперь все немного изменилось. Как я уже сказал, мне интересно попробовать что-то совершенно другое. И для меня, это захватывающая игра, и мне немного страшно. Я рад возможности работать по сценарию, написанному Натаном Паркером, изначально у меня была всего лишь такая свободная идея сделать подобный проект, я пришел с ней к Натану, мы начали работать над ней, и в итоге он написал сценарий к фильму.

Очень круто, спасибо за ответ!

Дрейк:
Да, да, да!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 703 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, рваные, дрейк доремус | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 70
Гостей: 70
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи