помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Февраль » 27 » GQ: Анна Кендрик о своем первом французском поцелую – интервью с Кинофестиваля Сандэнс с GQ
20:25
GQ: Анна Кендрик о своем первом французском поцелую – интервью с Кинофестиваля Сандэнс с GQ
Анна Кендрик Когда ты последний раз плакала?

Анна:
Когда мы закончили съемки фильма «В лес» в декабре. Я играю Золушку. Режиссер Роб Маршалл самый добрый человек на всей планете, и когда чьи-то съемки подходили к концу, он произносил потрясающую речь перед всей съемочной группой, и было совсем не важно, насколько велика твоя роль. Играть Золушку было большой ответственностью и невероятным вызовом для меня – ведь не так-то просто передать эмоции правдоподобно и реально у персонажа из сказки. Я довольно чувственная персона, особенно перед большой толпой народа – мне никогда нельзя доверять говорить речь на свадьбе. Но Роб был таким простым и во всем поддерживал. У меня все время глаза были на мокром месте, так это было трогательно, я едва сдерживала слезы. Я все время думала: «Не плачь, не плачь, не плачь».

А как себя чувствуешь сейчас?

Анна:
В данный момент очень уставшей. Вчера был потрясающий день, потому что состоялись премьеры всех трех моих фильмов. Так что прошлым вечером я полностью погрузилась в танцевальные вечеринки. Мы объединили вечеринки наших фильмов: «Счастливого Рождества» и «Жизнь после Бет», и все чего мы хотели – это танцевать. Так что у меня теперь мозоли на ногах.

Какое твое самое лучшее танцевальное движение?

Анна:
Я много прыгаю. Я чертов кролик. Я не знаю официальное ли это танцевальное движение, но давайте назовем «Мисс, которая много прыгает».

А, что новенького в целом?

Анна:
Прямо сейчас я чувствую себя немного беспокойно. Я ненавижу это время года, потому что очень занята всеми этими премьерами и связанны с ними событиями, но никто пока не снимает никакого нового кино. Я действительно чертовски беспокойна, мне хочется уже вернуться к работе.

А когда был твой первый поцелуй?

Анна:
Я помню, что впервые попробовала французский поцелуй в лагере Bible, куда меня отправили, когда мне было 12. Я тогда подумала: «Ох, нет, это такая неразбериха. Я не знаю, хочу ли я иметь с этим дело всю свою взрослую жизнь». Сначала была борьба в том, чтобы понять сам «механизм», но в какой-то момент у меня все получилось.

Какой бы был заголовок твоей автобиографии?

Анна:
«Вертикальный вызов. Мой рост всего лишь 1.52».

Какую самую интересную вещь ты узнала недавно?

Анна:
Как-то утром я проснулась и обнаружила записку, которую я написала сама себе, когда была пьяна, но мой почерк был таким неразборчивым, что я так и не смогла разобрать его. Я просто сходила с ума от того, что не смогу прочитать те мысли, которые я так остро считала нужным записать.

Самое сложное решение, которое тебе пришлось принимать?

Анна:
Какой дом купить. Я целый год «охотилась» на дома, и это был большой стресс. Любой, кто когда-либо покупал дом, это знает. Тебе хочется найти место, с хорошей атмосферой, но это очень трудно, потому что всюду жутко агрессивные риэлторы, и у тебя появляется чувство, вроде: «Охх, у этого дома плохая атмосфера». А затем ты осознаешь: «Стойте, просто эти лохи, жившие здесь, были чокнутыми, а сам дом ничего». Потребовалось некоторое время, чтобы понять это.

Как часто ты переходишь на темную сторону своей личности?

Анна:
Это постоянная борьба с собой, мой друг. Мне нужно работать на позитиве, кроме того мне нравится сарказм и я люблю людей, которые говорят с сарказмом, это лишь один аспект моей личности. Есть моменты, когда я могу искренне, без иронии полюбить какую-то вещь.

Один из твоих самых любимых людей?

Анна:
Коллега по фильму «Жизнь после Бет» Обри Плаза. Я снялась с ней в фильме, потому что она попросила. Я думаю, это было так: «Эй, как насчет того, чтобы сыграть в фильме о зомби – хочешь со мной подраться?» И я, очевидно, захотела.

Она очень веселый человек, с ней здорово пробовать новые вещи, потому что она одна из тех людей, которым совершенно не стыдно за то, какие они есть. Я думаю, что это здорово, потому что я постоянно пытаюсь убедиться, что всем вокруг комфортно. Я всегда типа: «Хорошо, какова атмосфера в этой комнате? Какое настроение у этого человека? Как бы мне вписаться во все это?»

У тебя есть какие-то прозвища?

Анна:
Большинство людей зовут меня «Банана», что мне очень нравится. Вы думаете, что я нахожу это раздражающим, но я то думаю, что это супер мило. И еще "AK-47" из-за моих инициалов. Это прозвище мне тоже нравится.

А ты за или против караоке?

Анна:
Я была против, пока не сыграла в фильме «Счастливого Рождества», и Джо Сванберг вместе со съемочной командой не вывезли меня в караоке. Я, наконец, вкусила, что это такое. Я никогда раньше не осознавала, какое большое дело выбирать песню для караоке. Сначала я выбирала неудачные. Но затем спела "Waterfalls" группы TLC и она стала большим хитом.

Какую из суперспособностей ты бы выбрала: умение летать или невидимость?

Анна:
Определенно невидимость! Тот, кто скажет умение летать, чертов лгун. Невидимость намного практичней. Вы можете ходить гулять голым. Вы можете делать все, что угодно. Также будет потрясающе взглянуть на мир открытый и честный, когда вы можете войти в комнату незамеченным и наблюдать за людьми, когда они думают, что никто не смотрит.

Ну, а что же до полетов, я хочу сказать, что особого тут? Это круто, конечно, и все такое, но почему бы просто не заняться скайдайвингом? И потом все будут просить вас куда-то их «подвезти». Полная хрень.

Хорошо, теперь быстрые ответы. Какой твой любимый фильм?

Анна:
«Женщины» только версия 1939 года. «Жаркое американское лето» и «Типа крутые легавые».

Если бы у тебя была тематическая песня, какую бы ты выбрала?

Анна:
"Brick House" группы Commodores.

Есть татуировки? Думаешь сделать?

Анна:
Нету. И не хочу делать.

Дэниел Крейг или Шон Коннери?

Анна:
Я веселюсь, мысленно представляя сразу обоих.

В какую историческую эпоху хотела бы отправиться на каникулы?

Анна:
В 1970-е. Ранние времена были непростыми для женщин. Вообще-то моя мечта отправиться на Вудсток в августе 69-го.

Кто ты на самом деле?

Анна:
Я крошечная соня в организме человека.

Что делает тебя самой счастливой?

Анна:
Сладости. Я хотела бы назвать что-то более глубокое, но давайте будем честными: сладости. Фруктовые пироги и крем-брюле.

Чего хочешь от жизни? На что надеешься?

Анна:
Надеюсь всегда выигрывать в игре «мусорщик идет на охоту».

Наконец, твой самый обескураживающий момент?

Анна:
Недавно я встретила 8-летнюю дочь своего хорошего друга, и она сказала: «Эй, я хочу кое-что тебе показать». Я знала, что она умеет и оказалась права, она для меня исполнила песню "Cups", что было очень мило. Затем позже этим же вечером, она сказала своей младшей сестре, которой всего 4 года: «Эй, ты знаешь, кто эта леди? Она очень знаменитая. Но она известна только за одну вещь». (Смеется) Я помню, как важно было для нее объяснить своей младшей сестре, что я известна только за одну свою вещь – она даже подняла вверх один палец, чтобы было понятней. Я подумала: «Спасибо тебе, Господи, что научил меня смирению».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 925 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Анна Кендрик, Роб Маршалл, cups, GQ | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 77
Гостей: 77
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи