помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Февраль » 24 » Паттинсон пытается возобновить отношения со Стюарт
22:14
Паттинсон пытается возобновить отношения со Стюарт
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон23-летняя Кристен Стюарт в последнее время буквально нарасхват: сразу два бывших парня рассказали друзьям, что хотят вернуть девушку. Оказалось, что Роберт Паттинсон, как и его соперник Руперт Сандерс, с которым Кристен изменила партнеру по «сумеречной» саге, без конца названивает Стюарт и уговаривает актрису навестить его на съемках.

У юной Кристен Стюарт появился богатый выбор поклонников: еще недавно девушку видели флиртующей на съемках фильма «Лагерь «Рентген» со своим коллегой Лэйном Гаррисоном, а теперь в Сети появились новые слухи о воссоединении с «любовью всей ее жизни» Робертом Паттинсоном.

«Роберт звонит Кристен почти каждый день, чтобы спросить, как у нее дела, — она очень любит такое внимание, – рассказал один из друзей девушки американскому порталу The Stir. – На днях он пригласил ее в Канаду, где сейчас снимается: Роб надеется, что сможет снова «перезапустить» чувства Кристен к нему с помощью знакомой им обоим захватывающей красоты канадской природы. Он планирует повезти возлюбленную на пикник в те места, где проходили съемки всей «сумеречной» саги и где они были счастливы когда-то».

Неплохой план, вот только есть проблема — старый соперник Паттинсона, режиссер Руперт Сандерс, с которым Кристен закрутила роман на съемках фильма «Белоснежка и охотник», тоже недавно заявил друзьям, что мечтает о продолжении романа со Стюарт. «Они по-прежнему общаются, и, что удивительно, Руперт все еще нацелен на их совместное будущее», – отметил один из приятелей режиссера в интервью американскому порталу Radar Online.

Как вы считаете, кого из претендентов на ее руку и сердце стоит в конце концов выбрать Кристен — знаменитого сердцееда Роберта Паттинсона или соблазнившего ее в период съемок «Белоснежки и охотника» Руперта Сандерса?

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2698 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи