помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Февраль » 24 » 15 главных вечеринок "Оскара"-2014
22:12
15 главных вечеринок "Оскара"-2014
Каждую крупную церемонию сопровождает череда различных вечеринок: пре-пати, афтепати, благотворительные вечера и так далее. Всего звездам могут прислать приглашения более чем на 50 мероприятий в течение недели. В этом году церемония вручения самых престижных кинонаград "Оскар" пройдет в воскресенье, 2 марта, а мероприятия в Голливуде начинаются уже сейчас. HELLO.RU узнал, на каких вечеринках будут отдыхать и веселиться звезды в этом году, и выделил 15 самых главных.

Вторник, 25 февраля

"Десятилетия гламура" (вечеринка от Ювелирного дома Bvlgari)

В Soho House пройдет вечеринка от Ювелирного дома Bvlgari. Ведущей будет Наоми Уоттс, поэтому организаторы надеются увидеть там всех ее друзей и коллег по кино. Для звезд это возможность поразглядывать невероятные и дорогие украшения от Ювелирного дома, а также присмотреть себе парочку в комплект к вечернему платью на церемонию.

"Вечеринка молодого Голливуда" (от Vanity Fair и FIAT)

В секретном месте, которое знают только владельцы приглашений, пройдет вечеринка для всех голливудских звезд до 30 лет. Гостей будет встречать Крис Эванс. Это будет первая оскаровская вечеринка в Голливуде от Vanity Fair в этом году.

Среда, 26 февраля

Британская вечеринка Britweek

В клубе Hooray Henry's пройдет британская вечеринка Britweek. Приглашены все знаменитости из Великобритании, которые будут чествовать прошлых и, возможно, будущих обладателей статуэтки. Здесь можно почувствовать себя не в солнечной Калифорнии, а в Лондоне: все будет соответствовать английскому духу, кроме, конечно, британского дождя.

11-я ежегодная пре-оскаровская вечеринка Global Green USA

В известном ночном клубе Лос-Анджелеса Avalon Hollywood в этом году выступит Моби. На этом мероприятии частыми гостями являются Джеймс Кэмерон и Леонардо Ди Каприо, Джессика Альба и Рэйчел Зои. Вегетарианское мероприятие полностью поддерживает защиту и сохранение нашей планеты, это будет заметно не только в речах гостей, но и в их меню.

Вечеринка Энни Лейбовиц

В этот же день состоится вечеринка известного фотографа Энни Лейбовиц, которая уже много лет снимает звездные портреты. В ее портфолио, пожалуй, есть абсолютно все, даже последняя фотосессия Джона Леннона. Энни представит новую выставку и книгу своих работ. Мероприятие пройдет в одном из самых легендарных отелей Голливуда, Chateau Marmont, где веселились в свое время Rolling Stones, Джим Моррисон и другие рок-звезды XX века, а София Коппола здесь снимала свой фильм "Где-то".

Четверг, 27 февраля

Благотворительный вечер Unite 4 Humanity

На этом благотворительном вечере ожидаются Билл Клинтон, Мартин Скорсезе, Алиша Киз, Селена Гомес и другие звезды. Откроет вечер Билл Клинтон, а затем организаторы наградят за благотворительную деятельность нескольких звезд.

Ежегодная вечеринка Domino & Bovet 1822

В отеле Sunset Tower пройдет ежегодная традиционная вечеринка Domino & Bovet 1822, которая является достаточно популярной у многих селебрити. Ее посещают номинанты и просто очень известные актеры. Одними из ведущих в этом году станут Джаред Лето и Оливия Уайлд.

"Афера по-американски"

Vanity Fair и Chrysler устроят мероприятие в честь фильма "Афера по-американски", который номинирован на несколько статуэток "Оскар". На тематическую вечеринку в духе 1970-х придут актеры и создатели фильма, в том числе Брэдли Купер, Эми Адамс и Дэвид О. Расселл.

100 лет первому фильму Чарли Чаплина

Ветеран Голливуда Харви Вайнштейн и родственники легендарного актера Чарли Чаплина приглашают всех в Soho House на вечеринку и просмотр двух короткометражных фильмов с участием Чаплина 1914 года выпуска.

Пятница, 28 февраля

7-я ежегодная коктейльная вечеринка "Женщины в кино"

Встречать гостей на мероприятии "Женщины в кино" будут Хелен Миррен и Кэти Шульман - обе актрисы в свое время получили награду "Оскар". Среди заявленных гостей - Кейт Бланшетт, Дженнифер Лоуренс, Джулия Робертс, Люпита Нионго, Мэрил Стрип, Сандра Баллок и другие известные женщины голливудского кинематографа. В этот вечер состоится показ дизайнерского дома Max Mara, а все гостьи получат подарочные коробочки с косметикой M.A.C.

Суббота, 1 марта

Бранч премии независимого кино Spirit Awards

Бранч пройдет на пляже в Санта-Монике. На берегу океана соберутся такие номинанты этого года, как Мэттью Макконахи, Кейт Бланшетт и другие.

Воскресенье, 2 марта

Вечеринка Элтона Джона

Музыкант Элтон Джон собирает всех друзей, известных музыкантов, актеров и супермоделей, в парке в Западном Голливуде. В программе вечера - живые выступления и благотворительный аукцион фонда Элтона Джона. По традиции многие селебрити стараются здесь потратить деньги с умом и бьются за лоты. Так, например, в прошлом году удалось собрать 6 миллионов долларов.

Губернаторский бал

В развлекательном центре Hollywood & Highland неподалеку от кинотеатра Kodak, где и пройдет церемония, состоится официальное афтепати "Оскар"- 2014. Все победители первым делом отправятся сюда отметить свой триумф. Организатор мероприятия Вольфанг Пак в этом году планирует угощать гостей стейками из мраморной говядины, омарами и другими блюдами высокой кухни.

Вечеринка Мадонны

Всех близких друзей, включая Леонардо Ди Каприо, Сандру Баллок и Кристиана Бэйла, Мадонна приглашает на свою вечеринку, которая проходит поздней ночью после церемонии. Спонсор мероприятия - Gucci, а пройдет оно в частном имении бизнесмена Гая Орсе.

Главная вечеринка Vanity Fair на "Оскаре"

Традиционно эта вечеринка является самым главным пост-оскаровским событием. Все звезды съезжаются сюда, чтобы отметить награды, поздравить друг друга и сфотографироваться для прессы. Расположение - бульвар Сансет. Перечислять всех звезд не имеет смысла - после церемонии сюда хоть на 5 минут заглянут все, без исключения!

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 808 | Добавил: SauLLy | Теги: Дженнифер Лоуренс, Афера по-американски | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи