помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Февраль » 19 » Врать нехорошо: Рецензия на фильм "Афера по-американски"
23:59
Врать нехорошо: Рецензия на фильм "Афера по-американски"
Афера по-американскиНовая криминальная картина об Америке на рубеже 80-ых, которая целиком построена на актёрах. В том числе на лысеющем и пузатом Кристиане Бэйле.

Это реальная история операции ФБР, целью которой было поймать крупных мошенников, а затем и коррумпированных чиновников. Чтобы сделать это, бюро потребовалась помощь двух специалистов — аферистов, которые знали всё об обмане.

Но в отличии от других лент о засекреченных операциях США, тут нет никого патриотического духа. ФБР наоборот показано через довольно глупого и слишком амбициозного агента, который заваривает всю эту кашу (его здорово сыграл Брэдли Купер, известный многим знают по трилогии «Мальчишник»). Поэтому со сценарием не так всё просто— никого нельзя было показывать в слишком плохом свете.

Добрую сторону представляют как раз-таки мошенники. Кристиану Бэйлу и Эми Адамс шикарно удались образы людей, которые привыкли не жить, а выживать. Пусть они и воры, лгуны, преступники — где-то внутри это несчастные и одинокие личности, а ложь для них становится лишь прикрытием. Мораль истории проста - невозможно жить одними аферами, когда-нибудь из-под них обязательно покажется человек.

Впрочем, драмой картину точно не назвать. Есть, как минимум, один персонаж, на котором держится весь юмор фильма — жена героя Бейла. Безумная, сумасшедшая, слетевшая с катушек стерва! Она и пожар в доме устроит из-за любопытства, и мужа подставит под итальянскую мафию, и подожжёт одну из первых микроволновок. Безусловно, лучшая роль Дженнифер Лоуренс.

Однако не зная никого из этих актёров, вам не досидеть до конца фильма. «Афера по-американски» построена на гениальных людях, которые уже получили номинации на «Оскар». Без учёта Бейла, Купера и других, фильм местами медлительный и нудный. Здесь есть интересные эпизоды вроде начёсывания лысины бывшего Бэтмена, но их маловато. Если вы больше цените действие, пропустите этот серьёзный и порой скучноватый фильм. А вот если вы знаете всех этих актёров, уважаете их огромный талант — приятного просмотра.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 690 | Добавил: SauLLy | Теги: Афера по-американски | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи