помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Февраль » 14 » Redfin: Звезда Сумеречной саги Эшли Грин нашла себе новый дом в Беверли-Хиллз
12:38
Redfin: Звезда Сумеречной саги Эшли Грин нашла себе новый дом в Беверли-Хиллз
Эшли ГринЭшли Грин, которая стала знаменитой благодаря роли в фильмах Сумеречной саги, где она играла сестру вампира Эдварда, недавно купила себе новый дом в Беверли-Хиллз, Калифорния, заплатив за него около 2,5 миллионов долларов. Согласно открыто предоставляемой информации, этот дом расположен на 36 акрах земли, а окружает участок зелёная изгородь, состоящая из высоких деревьев и прочей пышной растительности. Этот красивый дом с высокими потолками, открытой планировкой и наружными террасами занимает территорию в 2.713 квадратных метров. В доме находятся три спальни и три ванных комнаты. Также в доме есть камин, сухая сауна, душ с парогенератором и джакузи! А если Эшли Грин вдруг устанет расслабляться внутри дома, она всегда может выйти наружу и с удовольствием нырнуть в собственный бассейн.

Помимо своей уже упомянутой роли в фильмах Сумеречной саги, звезда появилась и в других проектах, таких как «Лето. Одноклассники. Любовь», «Как по маслу» и «Явление», а также сыграла довольно важную роль в телевизионном сериале «Пэн Американ» в 2011 году. Но не только её карьера воспламеняла интерес к Эшли. Возможно, вы помните полыхающую квартиру Грин, которая в прошлом году случайно подожгла диван оставленной без присмотра свечой. В том пожаре не только выгорела её квартира, но и погибла одна из её собак. И, словно одного этого было недостаточно, появились многочисленные статьи, утверждающие, что жильцы бывшего дома Грин собирались подать на актрису в суд за вред, причинённый дымом и водой при тушении пожара.

Чтобы закончить на более весёлой ноте, напомним, что, согласно Твиттеру Эшли Грин, актриса недавно посетила восточное побережье страны ради присутствия на главном матче по американскому футболу Super Bowl. Но, поскольку в те краях сейчас стоит действительно зимняя погода, Эшли Грин, вероятно, с удовольствием вернулась в свой новый дом в солнечной Калифорнии. Будем надеяться, что в ближайшее время она не станет зажигать там свечи.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 509 | Добавил: SauLLy | Теги: Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи