помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Barden/Schnee: Новый образ Дакоты Фаннинг в фильме "Последний из Робин Гудов"
23:05
Barden/Schnee: Новый образ Дакоты Фаннинг в фильме "Последний из Робин Гудов"
Дакота Фаннинг, Последний из Робин ГудовРежисеры фильма Ричард Глатзер и Уош Вестморленд.

Звезда Кевин Кляйн в роли Эррола Флина, удалой голливудской звезды и пресловутого ловеласа, в этом стильном биографическом фильме, об актере высокого полета, о его романтических отношениях с мая по декабрь с несовершеннолетней старлеткой Беверли Аадленд, которую сыграла Дакота Фаннинг.

В октябре 1959 года, когда актер Эррол Флинн умер от сердечного приступа в возрасте пятидесяти лет (в Ванкувере в квартире доктора Гранда Гулд, дяди пианиста Гленд), его репутация, как развратника, уже укрепилась в любящей скандалы общественности. Произошло это, когда та же общественность узнала, что Флинн умер в объятьях семнадцатилетней звездочки Беверли Аадленд, сошла просто бешеная, беспрецедентная лавина сплетен, спекуляций и обвинений.

Их романтическая, изысканная история, продолжавшаяся с мая по декабрь, захватила весь Старый Голливуд и таких киноматографистов как Ричард Глатзер и Уош Вестморленд. Беверли (Дакота Фаннинг, которая также сыграла в фильме «Ночные движения»), была замечена на съемочной площадке в возрасте пятнадцати лет самим Эрролом (Кевин Кляйн).

Успешная карьера актера, как бесстрашного героя идет на убыль, сошедшая с пути из-за плохих прокатов фильмов с его участием и из-за огласки его склонности к несовершеннолетним девочкам. Когда Флинн, только начинает преследовать ее, Беверли не решается упасть в его объятия из-за своей честолюбивой матери, Флоренции (Сьюзен Сарандон), позже ее собственные мечты о славе разрушились из-за поощрения отношений. Учитывая его тяжелое прошлое с женщинами и законами, Флинн принимает решение "скрываться на виду", и привлекает к себе Флоренцию в качестве третьего колеса, сохраняя видимость приличия.

Несмотря на разницу в возрасте, Бэверли и Эррол находят друг в друге родственные души. Он освобождает ее от возбуждения и дает свободу от тирании, профессиональную карьеру, все то, чего хотела ее мать. Она предлагает ему свою истинную привязанность, так как его популярность угасает.

Фаннинг по-настоящему хороша в роли нежной и зрелая нимфетки. Сарандон прекрасно рисует острый, но проникновенный портрет своей героини с невероятными амбициями. Кевин Кляйн - превосходен, как Эррол Флинн, очаровательный, незрелый, щедрый, и, в конечном итоге опасающийся человек, который старается окружить себя молодежью перед надвигающимся призраком смерти.

Перевод, корректировка - Daria@love специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 916 | Добавил: SauLLy | Теги: Дакота Фаннинг, последний из робин гудов | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи